«  Март 2024  »

Каникулы можно проводить интересно и познавательно! 5 ноября учащиеся 10а класса (классный руководитель Вольперт Юлия Александровна) и 11г класса (классный руководитель Гришкина Елена Владимировна) посетили Исторический парк г.Саратова «Россия – моя история».

Историко-интеллектуальный квест «Романовы: тайны династии» позволил ребятам о ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Дата: 06.11.2022

4 ноября ученики 1а класса (классный руководитель Коновалова И.А.) посетили центр пляжных видов спорта «Лето». Спортивное мероприятие прошло под девизом «Мы одна большая семья».

Программа была довольно насыщенной. Ребятам были предложены занимательные конкурсы с бегом, пры ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Дата: 05.11.2022

2 ноября 2022 года учащиеся 10Г класса Драгомир Анна, Чернобай София (классный руководитель Нестерова В.В.) и 9В класса Атясова Софья, Шапкарин Николай (классный руководитель Архутич Л.В.) в рамках работы ресурсного центра «Одаренные дети» на базе ГАОУ СО «МЭЛ им. А.Г. Шнитке» приняли участие в осенней сессии для участников школьных научных обществ Энгельсского муниципального района.

Просмотров: 190 | Дата: 04.11.2022

В дни осенних каникул в Политехническом университете Петра Великого г. Санкт-Петербург проходил Всероссийский форум по 3D-технологиям. Одним из ключевых мероприятий Форума стал финал Всероссийской олимпиады среди школьников по 3D- технологиям.

Тема Олимпиады — умные города и гуманистическая среда. За два дня будущие инженеры и прое ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Дата: 04.11.2022

Коллектив 5е класса (кл.рук. Умнова А.А.) побывали в Энгельсской картинной галереи на мастер-классе «Лепим из глины».

Ребятам рассказали историю возникновения глиняных игрушек , после чего ребята смогли проявить себя в творчестве. Лепили драконов , уток , лебедей , различную утварь. Дети и родители остались в восторге от ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Дата: 04.11.2022

Уважаемые педагоги, родители/законные представители, обучающиеся! Примите искренние поздравления с Днем народного единства! Этот праздник имеет особое значение для нас - он является символом единения народов России.

Мы - люди разных поколений, национальностей, убеждений являемся единым народом с общими корнями и общим будущим. Уверена, что уважение к ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Дата: 04.11.2022

02.11.2022 в школе состоялось заседание круглого стола «Функциональная грамотность. Из опыта работы». Педагоги школы поделились опытом работы по формированию функциональной грамотности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности. Ахтырская О.В., учитель начальных классов, представила видеозапись фрагмента внеурочного занятия «Функциональная грамотность. Успешный ученик» и занятия «Про репку и другие корнеплоды» для учащихся 1 класса; ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Дата: 02.11.2022

Сегодня в бассейне «Дельфин» школы 32 прошли внеурочные занятия по плаванию в малой и большой чаше. Занятия включены в план работы школы на каникулярный период. Группы смешанного состава.

У нас в гостях побывали ГТРК «Саратов» и представители родительских комитетов Осипова М.М. и Семененко С.Г., которые вместе с нами порадовались, ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Дата: 01.11.2022

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады 2022 можно посмотреть здесь http://engels-edu.ru/komitet/odarennie_deti/2022-2023-gg/

Просмотров: 142 | Дата: 01.11.2022

02 ноября 2022 г. в 14 в нашем колледже состоится День открытых дверей по адресу г. Энгельс, ул. Новая, д. 41 а так же будет проводиться запись на профильные курсы «ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА».

На курсах «Домашняя медицинская сестра»

Просмотров: 166 | Дата: 01.11.2022

« 1 2 3 4 ... 99 100 »