«  Апрель 2024  »

В 2022 году масштабная просветительская акция РГО охватила все континенты. Её слоган: "Мой край. Моя страна. Мои открытия". Основной целью диктанта - популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения. Обучающиеся 6-11 классов нашей школы приняли активное участие, написав диктант на площадке, организованной Энгельсским технологическим институтом.

Просмотров: 122 | Дата: 31.10.2022

Ребята отметили именины осени. Первоклассники пели песни, исполняли стихи, разыгрывали сценки об осени. Осень ( роль исполняла мама ученика Дубинина Дмитрия, Дубинина Ольга Александровна) загадывала загадки, провела веселые конкурсы и, в завершении, подарила детям осеннее угощение.

Яркий, запоминающийся праздник оставил у всех уч ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Дата: 31.10.2022

Открывается набор детей от 5 до 17 лет в группы дополнительных платных образовательных услуг по следующим направлениям:

• Плавание для детей дошкольного и младшего школьного возраста от 5 до 8 лет. Занятия будут проходить в малой чаше бассейна (глубина 0,6-0,9 м.), 2 раза в неделю, стоимость 8 занятий (1 месяц обучения) 2 200 р. ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Дата: 27.10.2022

Золотая осень- одно из самых ярких и красочных времён года. В 1 а классе 26 октября (классный руководитель Коновалова И.А.) прошёл праздник «В гостях у Осени».

Дети пели песни, читали стихи, играли в весёлые игры, танцевали. В конце праздника ребята получили подарок от Осени-корзину с румяными яблоками.

Просмотров: 100 | Дата: 27.10.2022

Поздравляем Анну Сергеевну Стангалиеву, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, с победой в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2022" в номинации "Молодые управленцы"! Жюри было строгим, но справедливым и высоко оценило подготовку нашего конкурсанта! На протяжении двух недель жюри оценивало представленные заочно материалы, в очном туре самопрезентацию "У меня это хорошо получается", видеоролик "Почему я выбрал именно эту школу" и публичное выст ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Дата: 21.10.2022

19 октября учащиеся 3 б класса (классный руководитель Киржаева Е.В.) побывали на экскурсии в Энгельсском краеведческом музее на театрализованном календарном празднике «Покров всему развяза». Ребята познакомились с историей основания Покровской слободы, с обычаями первых поселенцев, традициями Покрова Пресвятой Богородицы. С большим интересом поучаствовали в театрализованном представлении «Покровская ярмарка. Свадебный обряд». Экскурсия была не только интересной, но и познавательной!

Просмотров: 118 | Дата: 20.10.2022

Ребята побывали в Саратовском Театре юного зрителя им.Ю.П.Киселева впервые.Ребята остались очень довольны постановкой "Маугли".Удивительный и захватывающий мир настоящих джунглей на сцене ТЮЗа Киселева. "Маугли” - первый спектакль Детской студии, который поставлен не в Историческом здании, а на Большой сцене нового здания саратовского ТЮЗа. Он же стал и самой массовой постановкой. В ней задействованы более 50 детей.Почти все ребята посетили театр со своими родителями,брать ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Дата: 13.10.2022

Ученики, педагоги, родители приняли участие в акции по оздоровлению Волги "Водорослям крышка! Для детей на классных часах показаны видеоролики о проекте, был организован массовый сбор пластиковых крышек с маркировкой "2". Затем их вывезли для сортировки в экоцентр "Экологизатор", оттуда - на переработку. Всего в нашей школе было собрано 51 284 крышек. Больше всего сдали с ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Дата: 11.10.2022

7 октября в МОУ «СОШ №32» прошла экологическая акция «Посади дерево – подари планете жизнь».

Целью акции было повышение экологического благополучия школьной территории, микрорайона, а так же воспитание бережного отношения к природе.

Просмотров: 210 | Дата: 07.10.2022

Всемирный День учителя. С самого утра в фойе школы звучала музыка. Ребята от всей души поздравили педагогов с их профессиональным праздником.

На торжественном совещании выступила директор школы Светлана Александровна Рогачева с поздравительным словом, пожелав всему коллективу постоянного самосовершенствования, колоссального терпения, потому что труд у ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Дата: 05.10.2022

« 1 2 3 4 5 ... 99 100 »