«  Март 2024  »

15– Обучающиеся 10 в класса (классный руководитель Шишкина Н.В.) посетили Энгельсскую картинную галерею. Ребята услышали интересный рассказ о русском искусстве XX века, познакомились с творчеством наиболее ярких художников-авангардистов. Они не только посмотрели экспозицию работ (живопись, декоративно-прикладное искусство, скульптура, графика), но и проследили эволюцию соцреализма с момента его зарождения в начале 1920-х до середины 1950-х.

В ходе беседы с экскурсоводом обсудили истоки стиля, что именно ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Дата: 10.03.2021

Региональный ресурсный центр Ассоциации 3D образования на базе ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж» совместно с Ассоциацией 3D образования в рамках реализации проекта «Инженеры будущего:

3D технологии в образовании» провёл региональный отборочный этап Саратовской области VI Всероссийской олимпиады по 3D технологиям. В олимпиаде приняли участие 57 школьников (29 команд) из разных районов области.

Просмотров: 285 | Дата: 09.03.2021

15– 17 марта состоится региональный форум «Педагоги России: инновации в образовании». В работе секций будут рассмотрены вопросы дистанционного обучения, современных технологий преподавания и воспитания, безопасности в Интернете, работы с социальными сетями, финансовой грамотности и другие, которые являются крайне актуальными сегодня.

В работе форума, который пройдет онлайн, примет участие заместитель министра просвещения Российской Федерации Басюк Виктор Стефанович: https://youtu.be/8U6TsMeU ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Дата: 09.03.2021

Участниками марафона стали обучающиеся 1 д класса, и вместе со своим классным руководителем Туркиной О.Н. поздравляют мамочек с Международным женским днем!

Ребята 4 г класса поздравляют всех с 8 марта!!!

Просмотров: 188 | Дата: 08.03.2021

Любимых мамочек и всех всех женщин с 8 марта поздравляют обучающиеся 1 а класса.

Эстафету весенних поздравлений в 8 марта принимает Бакшаева София и поздравляет мамочек с праздником!

Просмотров: 184 | Дата: 08.03.2021

Милые женщины, примите поздравления с 8 марта от 3 е класса. Видео 3-е #нашидевочкисамыелучшие #праздниквесны #самаялюбимая #8марта

Милых дам поздравляет  ученик 5 в класса Даниил Пугачев

Просмотров: 186 | Дата: 05.03.2021

Осипова Варвара, ученица 2г класса спешит поздравить с наступающим праздником! #нашидевочкисамыелучшие #праздниквесны #самаялюбимая #8марта #Вамлюбимые #самаялюбимая #8марта

Просмотров: 244 | Дата: 05.03.2021

26 февраля состоялась I межмуниципальная заочная викторина "Пётр I в Саратовском Поволжье", участниками которой стали 170 учащихся школ области. Ребята продемонстрировали широкую эрудицию в знании истории родного края! Викторина проводилась дистанционно через платформу Дневник.ру, что позволило принять в ней участие и ребятам из отдаленных сельских школ. Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших творческих успехов! Итоги викторины можно посмотреть здесь.

Просмотров: 363 | Дата: 05.03.2021

Мальчики поздравляли девочек. Читали для них стихи на русском и даже на молдавском языках. Загадывали загадки, общались, играли в различные игры, танцевали. Ребята весело провели время и остались довольны праздничным мероприятием.

Просмотров: 252 | Дата: 05.03.2021

Обучающиеся нашей школы спешат поздравить своих родных и близких, мам, бабушек, сестер и конечно же дорогих педагогов с наступающим Международным женским днем! Открывает марафон поздравлений Громова Валерия, ученица 2 б класса. #Вамлюбимые #самаялюбимая #8марта

Просмотров: 253 | Дата: 04.03.2021

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 99 100 »