«  Апрель 2024  »

Обучающиеся нашей школы, воспитанники тренерской команды Андрея и Марии Птицыных, стали победителями и призерами первенства Приволжского федерального округа и межрегиональных соревнований по тхэквондо. Бекетов Никита занял 1 место по керуги и 3 место по пхумсе. Хайрушева Алина завоевала 3 место по керуги. Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 262 | Дата: 03.03.2021

Походит к концу акция «Птичья столовая». Выражаем огромную благодарность классным коллективам, педагогам и родителям, которые приняли активное участие в этом мероприятие. Надеемся, что ребята продолжат оказывать помощь нашим пернатым друзьям, ведь теплые деньки еще не настали!

Просмотров: 286 | Дата: 03.03.2021

В целях подготовки и проведения Всемирного дня гражданской обороны в 2021 году 26 февраля 2021 года в МОУ «СОШ № 32» были проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

В начале уроков с учащимися был проведен инструктаж о действиях обучающихся и персонала при эвакуации из здания школы. Отработаны действия по использованию средств защиты дыхания, построения и выхода из образовательного учреждения через эвакуационные выходы.

Просмотров: 236 | Дата: 02.03.2021

В связи с переменами температуры воздуха нахождение на водоемах становится опасным для жизни! Администрация школы настойчиво рекомендует воздерживаться от походов на водоемы в период таяния льда и напоминает правила поведения на водоемах в зимний и весенний периоды."

читать.....

Просмотров: 201 | Дата: 01.03.2021

В связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в утренние часы 25 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены школ Энгельсского муниципального района.

Просмотров: 216 | Дата: 24.02.2021

Никулина Диана, обучающаяся 6 а класса приняла участие во всероссийской акции "Родные объятия"

Просмотров: 203 | Дата: 23.02.2021

20 февраля 2021 года учащиеся 10 в и 11 б классов (классные руководители Шишкина Н.В., Мурина С.В.) посетили театр оперетты в г. Энгельсе.

Ребята посмотрели спектакль «Товарищи артисты. История фронтовой бригады». Оперетта посвящённая фронтовым артистам, не оставила ребят равнодушными. Блестящая игра артистов поразила до глубины души! Мы буквально перенеслись в годы Великой Отечественной войны! Перенеслись в то время, когда артисты, выступая в роли «боевого средства победы над фашистами», дав ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Дата: 23.02.2021

В связи с крайне низкой температурой воздуха 24 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-11-х классов обеих смен.

Уважаемые родители! Ещё раз проведите беседу с детьми в соответствии с памятками пожарной безопасности с целью соблюдения всех требований пожарной службы при использовании отопительных приборов, а также побеседуйте о безопасности при организации прогулок на свежем воздухе!!!

Просмотров: 186 | Дата: 23.02.2021

Просмотров: 268 | Дата: 22.02.2021

В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся 10 в класса (классный руководитель Шишкина Н.В.) посетили мемориальный парк "Памяти героев-авиаторов". Ребята осмотрели достопримечательности парка, поговорили о том, кому он посвящён, рассказывали о его возрождении. Школьники осмотрели памятник, посвящённый Марине Михайловне Расковой, легендарной летчице, которая занималась формированием женских авиаполков в годы войны. Приняв участие во всероссийской акции "Защитим память героев", ребята возложили цветы к вечному огню Мемориального комплекса и почтили память ге ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Дата: 22.02.2021