«  Март 2024  »

Поздравляем с победой!!!

Учащаяся клуба «На музыкальной волне» Елизавета Гаак стала одной из победителей муниципального конкурса «Английской и немецкой песни»

Музыкальный руководитель Чуланова Анастасия Николаевна.

<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Дата: 01.02.2019

На базе Химико-Технологического техникума г. Саратова были проведены учения казачьих подразделений, в которых принимали участия и воспитанники 8И класса под руководством Филатова Е.В.

На учениях отрабатывались навыки метания ножей в цель, с которыми наши ребята справились на 40%, так же отрабатывались навыки владения оружием в частности АК-74, передвижения в группах по 2-3 человека.

В конце ребята отрабатывали транспортировку раненого без подручных средств, ползком и на себе, с чем наши мальчишки справились на оценку "хорошо". Мы гордимся своими будущими защитниками.

Просмотров: 446 | Дата: 28.01.2019

В 9 «Р» классе школьным психологом  Гладиной  Е.В.  проведено  занятие, направленное на снижение стресса перед экзаменами в рамках психологического сопровождения итоговой аттестации.  Евгения Владимировна рассказывала о том, как побороть  страх и морально подготовиться к сдаче ОГЭ. А также в игровой форме  ученики рассмотрели различные ситуации в которых они  могут оказаться во время экзамена и поняли, что справиться со стрессом не так уж и сложно.

Просмотров: 389 | Дата: 28.01.2019

Поздравляем Абубекирову Виолетту Рафаиловну с победой в конкурсе «Вожатский круговорот»! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины и пусть на пути к успеху  всегда светит счастливая звезда!

Просмотров: 542 | Дата: 25.01.2019

Вот и прошёл 27 День рождение школы 32. Все было выполнено с огромным творческим подходом, интересно подготовленной программой.

Я, как новенькая в этой школе, не могу сказать, как проходили предыдущие 26 Дней рождений, но этот был очень ярким и эмоциональным.
На празднике ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Дата: 25.01.2019

Просмотров: 455 | Дата: 23.01.2019

Просмотров: 461 | Дата: 23.01.2019

Самые активные художники 5 д класса (Бобрышева М, Кокорева А, Бабак Е, Оськина В, Прискалов А), трудились над стенгазетой ко Дню рождения нашей школы. И каждый ученик нашего класса придумывал продолжение к тексту: «Я люблю свою школу за…». Мы поздравляем нашу любимую школу с 27-летием и желаем ей процветания.

Просмотров: 474 | Дата: 23.01.2019

«Я весёлый снеговик, и скучать я не привык. Прихожу я к вам зимой, поиграйте вы со мной». Такой театрализованной сценкой началось занятие в клубе «Маленькие радости» в субботу 19 января. Ребята напоили снеговичка вкусным чаем, поиграли с ним в интересные игры и все дружно отправились на горку. Катания с горки на ледянках стали уже традиционными для членов клуба. Очередной поход был насыщен разными событиями. По дороге ребята покормили голубей и бездомную собаку. Сфотографировались у магазина, вход в который был красиво украшен веточками сосны и калины. Калина является одним из символов герба нашего клуба, потому что эта ягода имеет косточку в виде сердечка. Её рисунок есть на нашей скатерти-самобранке, за которой проходят наши тематические чаепития. На знание этой ягоды ребята всегда «тестируют» всех новичков, приходящих в наш клуб. День выдался интересным и радостным.

Просмотров: 423 | Дата: 23.01.2019

« 1 2 ... 97 98 99 100 »