Сайт СОШ №32
logotip

с углубленным изучением отдельных предметов "

герб
Нашей школе - 27 лет!

Наши координаты: 413111, Саратовская обл, г.Энгельс, ул.Минская, 29

Тел:(8-8453)95-06-50

E-mail: engschool32@mail.ru

Сайт: sch32engels.narod.ru

Pedagogi

Высоких результатов позволяет добиваться кадровый состав школы:
1 педагог школы имеет звание «Заслуженный учитель РФ» (Ревина Н.Н., уччитель географии), 1 педагог награжден нагрудным знаком  «Отличник народного просвещения» ( Графонова М.И, учитель начальных классов), 19  учителей школы награждены нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ»,  4 человека - почетной грамотой Министерства образования РФ, 11 человек – грамотой Министерства образования Саратовской области, 1 человек –грамотой Губернатора Саратовской области, 2 человека имеют благодарность Губернатора Саратовской области.
42 педагога имеют высшую квалификационную категорию, 36 – первую квалификационную категорию.
1993-2014 годы – 10 педагогов стали победителями муниципального конкурса «Учитель года». 2014 год - Вольперт Юлия Александровна стала победителем регионального этапа конкурса "Учитель года"
2007-2010 годы – 6 педагогов стали победителями конкурса лучших учителей.
2006 год  Омёта Е.А. - победитель районного и областного конкурса  «Лидер в профсоюзе».

База педагогов на 2017-2018 учебный год

Учителя русского языка и литературы
Учителя математики, физики, информатики
Учителя иностранных языков