«  Март 2019  »

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского конкурса, посвященного 75-летию снятия блокады города Ленинграда:

Красичкову Алёну ученицу 5в класса (руководитель Умнова Алина Александровна, старшая вожатая),

воспитанников клуба «Патриоты России» Коренюгину Юлию и Дорошенко Алёну ученицы 8м класса (руководитель Зиновченко Анастасия Михайловна, педагог-организатор).

Просмотров: 386 | Дата: 12.03.2019

9 марта 2019 года (в субботу) инициативные и активные ученики 8М класса, результативно выступившие в составе школьной команды на муниципальном турнире «Знатоки математики», сами организовали и провели математическую игру для своих одноклассников. Ведущие предложили участникам трех команд  несколько интересных туров: блиц-опрос, рассчитанный на скорость реакции участников, решение сложных геометрических задач, требующих глубоких знаний теорем, веселые логические задачи, а также конкурс капитанов. В роли жюри выступила Крыщенко Юлия Владимировна, учитель математики этого класса, а приглашенным гостем стала Блинова Светлана Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе. По итогам игры была выявлена команда-победитель, участники которой заслуженно получили в качестве награды пятерки по алгебре и геометрии. Теперь учащиеся 8М класса (класса с углубленным изучением математики) хотят провести аналогичный турнир для всей пара ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Дата: 12.03.2019