«  Май 2019  »

В мире нет рецепта лучше

Будь со спортом неразлучен,

Проживешь сто лет

Вот и весь секрет!

В 1-е классе (Учитель Меньшикова А.С.) состоялся совместный выезд на природу на туристическую базу «Клевое местечко». Родители насладились общением друг с другом в неформальной обстановке.

Просмотров: 480 | Дата: 23.05.2019

Вот и подошел к концу учебный год. Позади – 11 лет, позади – школьные годы! Чудесные годы! Время радостей, время чудес! Время, когда сбывались

детские мечты. Это были интересные конкурсы, походы, спектакли, праздники, поездки… Школьная дружба…А впереди - серьёзные испытания – впереди экзамены… Но сегодня не хочется думать об этом. Сегодня у нас необычный день. Сегодня мы не ученики, а доктора (многие наши одноклассники хотят связать свою жизнь с этой важной и необходимой профессией). Сегодня мы даём советы подрастающему поколению по здоровому образу жизни. Это так важно и необходимо!

Просмотров: 475 | Дата: 23.05.2019

Сегодня в 1 "Е" классе состоялся торжественный и красивый праздник – Праздник прощания с 1 классом! Классный руководитель Анастасия Сергеевна Меньшикова подготовила с ребятами интересный сценарий, который был продемонстрирован родителям, собравшимся в уютном классе. Он очень радостный, но немного и грустный: ведь первый класс бывает только один раз в жизни. Дети читали стихотворения, пели веселые песни, радовали своих родителей.

Просмотров: 432 | Дата: 23.05.2019

Из года в год, из класса в класс

Ведёт неслышно время нас.

И час за часом, день за днём

Так незаметно мы растём.

21.05. 19 во 2д, е классах (учителя Стецко И.А., Любушкина Л.В) прошло мероприятие «Прощание со 2-м классом». Ребята читали стихи, пели песни, играли. Дети весело провели время со своими родителями.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Дата: 23.05.2019

22.05.19 ученики 2д, е классов (учителя Стецко И.А. и Любушкина Л.В.) побывали в ТРЦ «Облака» в «Синема 5».

Дети посмотрели мультфильм «Маугли дикой планеты». Ребят заинтересовал фильм о мальчике, который попал на неизвестную планету, где он нашёл себе верного друга.

Просмотров: 403 | Дата: 23.05.2019

Последний учебный день у выпускников – день наполненный радостью и печалью, грустью и смехом. Изучение школьных предметов закончилось, предстоят экзамены.

По традиции каждый класс показал свою уникальность: яркие стиляги и лихие рокеры, серьезные представители медицинских профессий и озорные герои мультфильмов. У каждого из них своя история, изюминка. У каждого есть свое неповторимое “Я”.

Для чего весь этот маскарад? - спросите вы.

А для того, чтобы остаться на долго в памяти у любимых учителей и младших школьников, ведь всё это фееричное шоу проходит бок о бок с тёплыми воспоминаниями о прошедших школьных годах, и добрыми словами для тех,

кому еще рано покидать школу.

Но это было вчера, а уже сегодня прощальный вальс закружил ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Дата: 23.05.2019