«  Июнь 2019  »

Культура здоровья - неотъемлемая часть общей культуры человечества. Многие это понимают, но не многим удается воплотить это понимание в действительности. Одной из приоритетных задач, стоящих перед современными учебными заведениями и организациями, работающими с подрастающим поколением, является сохранение и укрепление здоровья детей, мотивация школьников к здоровому образу жизни, к культивированию у всех участников образовательного процесса культуры здоровья. Именно поэтому сотрудники МБУ «Спортивно- технический центр» провели «Веселые старты» под руководством титулованной спортсменки Исаевой Марии Алексеевны.

Дети с удовольствием поучаствовали в эстафетах. Ребята каждого отряда показали себя дружной, сплоченной командой. Самой дружной оказалась команда 2 отряда. Ребята выручали друг друга в эстафетах.Самой быстрой и ловкой показала себя команда 3 отряда. Все участники и болельщики были ра ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Дата: 19.06.2019

Поздравляем ученика 3б класса Чернышева Романа за 1 место в июньском кубке СОША 2019 по шахматам!                        Тренер по шахматам: Падарова Тарана Камиловна.

Просмотров: 439 | Дата: 19.06.2019

Ребята из лагеря "КРУТО" продолжают принимать активное участие в уборке территории микрорайона школы.В начале недели проводилась акция "Твори добро!" ,в помощь бездомным животным.Помимо облогораживания территории(полив клумб,прополка травы,обрезка деревьев),у ребят проходят воспитательные мероприятия .
Сегодня в рамках игровой программы "От улыбки станет всем светлей!",ребята обменивались положительными эмоциями.Поэтому к концу третей недели ребята разных возрастов стали большим сплоченным коллективом.

Просмотров: 316 | Дата: 19.06.2019