«  Октябрь 2019  »

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса –
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и золото, одетые леса...

25 октября во 2-е классе (Учитель Меньшикова А.С.) прошел конкурс красоты «Мисс Осень — 2019». Да действительно, доброй традицией перед осенними каникулами стало проводить этот праздник. Сама осень как будто устраивает конкурс красоты, щедрости, красок и цвета.

Все девочки были достойны звания «Мисс Осень», они очень ответственно отнеслись к подготовке всех этапов мероприятия. Их ждали следующие задания: творчески представить себя в конкурсе «Визитная карточка», поделиться рецептом вкусного пирога, наизусть прочитать стихи классиков , показать танцевальные способности и продемонстрировать свои таланты.

Нелегкая задача ле ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Дата: 25.10.2019

Как хорошо уметь читать! Учащиеся 1д класса знают это точно. A где взять книги, если дома нет нужной? Конечно, в школьной библиотеке! Именно поэтому 25 октября ребята 1д класса (кл. руководитель Калдина Е.Н.) по приглашению библиотекаря Шевченко С.В. решили посетить школьную библиотеку. Учащимся очень понравилось находиться в окружении книг, им хотелось всё потрогать своими руками, но Светлана Владиславовна рассказала ребятам о правилах поведения в библиотеке, о том, как правильно взять книгу для чтения на дом, показала, где находятся книги для учеников начальной школы. После каникул многие ребята захотели взять книгу для чтения из школьной библиотеки. Спасибо, Светлана Владиславовна, за интересное и поучительное знакомство!

Просмотров: 324 | Дата: 25.10.2019