«  Ноябрь 2019  »

19 ноября 2019 года в стенах Саратовской областной думы уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области Т.Н. Загородней были подведены итоги профилактической акции «Безопасная дорога в школу». Акция проводилась в период с 10 сентября по 10 ноября 2019 года в рамках Всероссийской акции Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Безопасность детства», проекта «Отцовский патруль» и регионального проекта Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Территория безопасного детства», а также при взаимодействии с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области.

Из 300 работ учащихся школ Саратовской области, представленных на конкурс рисунков «Безопасная дорога в школу», дети нашей школы признаны Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области призерами и победителями. ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Просмотров: 463 | Дата: 19.11.2019

Вы ещё сомневаетесь, что уроки могут быть нескучными? Тогда мы поделимся своими впечатлениями…

19 ноября классные руководители 1в класса (учитель Штепа Ю.Ю.) и 1д класса (учитель Калдина Е.Н.) совместно с администрацией кинотеатра Синема 5 в ТРЦ «Облака» в рамках проекта «Нескучные уроки с Синема 5» организовали для ребят просмотр сказки «Марья-искусница».

Впечатления от просмотра сказки на большом экране волшебные, а смотреть со школьными друзьями всегда интереснее. Сказка не только занимательная, но и поучительная. Дружба, взаимовыручка, победа добра над злом – главное чему учит сказка. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма – все сближает. И это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником для первоклассников.

Спа ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Дата: 19.11.2019

18 ноября 2- е класс (Учитель Меньшикова А.С.) посетили традиционный театрализованный концерт, посвященный дню рождения Деда Мороза, прошел при полном аншлаге в большом зале ЦНТ «Дружба».

Программа с участием известных сказочных персонажей для учащихся начальных классов образовательных учреждений города была подготовлена ведущими специалистами и творческими коллективами Центра народного творчества.
Яркая театрализация с героями любимых детских сказок чередовалась музыкальными и танцевальными номерами, большим тортом, новогодней викториной, конкурсными головоломками.

Просмотров: 498 | Дата: 19.11.2019