Герб
Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №32
с углубленным изучением отдельных предметов ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА ПУШКИНА"
Энгельсского муниципального района Саратовской области

Нашей школе
30 лет!

Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


» Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

» Архив записей


6 и 7 апреля была организована выдача продуктовых наборов обучающимся социально-незащищенных категорий, получающим льготное питание в школе за период обучения в дистанционном режиме, а так же выдача по графику школьного молока обучающимся 1 – 4 классов.

График доведён до сведения классных руководителей, с которым они каждого из Вас ознакомили. Выдача продуктовых наборов и школьного молока была организована с соблюдением всех санитарно – эпидемиологических мер.

Администрация школы выражает благодарность родителям (законным представителям) за организованность и соблюдение всех правил поведения в сложившейся ситуации.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Дата: 07.04.2020

Уважаемые родители, по вопросам оформления справки о подтверждении статуса семьи с низким доходом через школу, Вы можете обратиться по телефону 89279102308. Подробная информация: 

Кто пользуется правом на получение меры социальной поддержки в общеобразовательном учреждении:

Заявителем на предоставление государственной услуги в части выдачи справки о нуждаемости в государственной социальной помощи членам малоимущих (далее – справка о нуждаемости в государственной социальной помощи) является один из членов семьи, проживающей (проживающий) на территории Саратовской области, среднедушевой доход которой ниже величины прожиточного минимума этой семьи, определенной в соответствии со статьей 2 Закона Саратовской области от 25 декабря 2009 года № 214-ЗСО «О государственной социальной помощи в Саратовской области» и устан ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Дата: 07.04.2020

Уважаемые родители, комитет по Образованию доводит до вашего сведения информацию о количестве бюджетных мест в Энгельсском технологическом институте. В 2020 году в Энгельсском технологическом институте выделено 88 бюджетных мест на высшее профессиональное образование по 6 престижным направлениям, на среднее профессиональное образование - 195 бюджетных мест.

Уважаемые родители, в сложившейся на сегодняшний день ситуации представители института не могут организовать встречи с родителями и абитуриентами, но вы можете задать интересующие вопросы в чате или связаться по телефону 89873175144 (Копейко Егор Николаевич, секретарь приемной комиссии ЭТИ СГТУ им. Гагарина Ю.А.).

Обучение в ЭТИ (филиал) СГТУ им. Г ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Дата: 07.04.2020

С 6 апреля обучение во всех образовательных организациях области осуществляется в дистанционном режиме. Министерством просвещения Российской Федерации разработаны методические рекомендации по реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. На сайте Министерства просвещения опубликован список из различных бесплатных образовательных ресурсов, которыми можно воспользоваться при дистанционном обучении.

Вопрос с доступом в «Российскую электронную школу» и на сайт «Дневник.ру» решается Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Министерство образования знает о сложившейся проблеме с доступом на конкретные порталы и решает вопрос на региональном уровне совместно с самым массовым поставщиком электронных услуг в области - &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Дата: 07.04.2020

С 6 апреля 2020 году наши школьники, как и все школьники России, обучаются в дистанционном режиме. Онлайн-обучение давно является известным инструментом в подготовке к ГИА и помогает достичь высоких результатов. Сложности могут возникнуть только в том случае, если ученик не способен грамотно распределить свое время и заниматься самостоятельно.

Педагоги нашей школы очень творчески подходят к организации процесса обучения в дистанционном режиме. Сегодня прошел онлайн-опрос педагогов, который выявил, что учителя проводят дистанционные уроки на интернет-платформах Zoom.us, Skype, используют электронные учебники «Российская электронная школа», «Яндекс.Учебник», «Lecta», регистрируют себя и своих учеников на платформах с заданиями «ЯКласс», «Учи.ру», «Мои достижения», «Олимпиум», педагоги делают видеозаписи собственных лекций, объясне ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Дата: 07.04.2020

Парта героя

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Министерство просвещения Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования Саратовской области

Портал «Российское образование»

Администрация Энгельсского муниципального района

Комитет по образованию администрации
Энгельcского муниципального района

Оъясняемрф

Персональныеданныедети

Мы Вконтакте

Мы в Одноклассниках

НОКО

Другое дело.

Большая перемена!

СОЦИАЛЬНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ

Памятные даты военной истории Отечества

Федеральный институт педагогических измерений



Фонд поддержки детей,
находящихся в трудной жизненной ситуации



Официальный интернет-портал
правовой информации

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Урок Цифры

Единый урок

Яндекс.Метрика © МОУ СОШ №32 ЭМР Саратовской области