«  Апрель 2020  »

10 апреля 2020 года на базе нашей школы подведены итоги III региональной научно-практической конференции «ПОИСК», которая в этом году проведена в заочном режиме. Конференция прошла при организационной поддержке ГАУ ДПО "СОИРО". Впервые в конференции приняли участие самые юные учащиеся – 5-летние воспитанники ДОУ, их заинтересовали волшебный мир оригами и, куда летит волан. 132 работы из образовательных организаций Саратовской области и 2 работы из школы города Сызрань были представлены на суд жюри 16 секций. Экспертами выступили учителя Саратовских школ, а также Иванова Ирина Николаевна, доктор социологических наук, профессор Поволжского института управления имени Петра Аркадьевича Столыпина - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, и Островская Елена Анатольевна ‒ начальник экономического отдела Отделения Саратов Волго-Вятского ГУ Банка России.

Просмотров: 582 | Дата: 14.04.2020

В рамках празднования Дня космонавтики обучающиеся МБОУ "СОШ №32" приняли участие во Всероссийской Акции "Улыбка Гагарина". Делимся самыми позитивными и жизнеутверждающими фотоколлажами "Улыбнуться, как Гагарин!" - может каждый из нас.

Просмотров: 470 | Дата: 14.04.2020

Именно в этот день исполняется 275 лeт co дня poждeния Дeниca Ивaнoвичa Фoнвизинa – pyccкoгo дpaмaтypгa, aвтopa бессмертной комедии «Недоросль». В сложившейся ситуации, когда мы не можем встретиться в читальном зале нашей библиотеки, мы приготовили вам презентацию о Д.И.Фонвизине, которую можете посмотреть по ссылке.

А также рекомендуем посмотреть интересную, увлекательную информацию о его биографии, жизни, творчестве по ссылкам:

1) https://godliteratury.ru/projects/khitrosti-denisa-fonvizina,

Просмотров: 267 | Дата: 14.04.2020