ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ПРИСУЖДЕНИЕ ПРЕМИЙ ЛУЧШИМ УЧИТЕЛЯМ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2020 ГОДУ

Министерство образования области объявляет о начале конкурса на присуждение премий лучшим учителям Саратовской области за достижения в педагогической деятельности в 2020 году.

Указом Президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 года № 679 с 2019 года учреждена 1 тыс. премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в размере 200 тыс. рублей каждая. Указанные премии налогообложению не подлежат.

В конкурсе имеют право принять участие учителя с установленным объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы и со стажем педагогической деятельности не менее 3 лет, основным местом работы которых является образовательная орг ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Дата: 12.05.2020

В преддверии 9 Мая ученики 8М класса (кл. руководитель Попова Л.А.) приняли участие в мероприятиях, посвященных этому великому празднику. Ребята подготовили открытки-поздравления ветеранам Великой Отечественной войны. Участвовали в конкурсе сочинений, посвященном 75-летию Победы. По итогам Травина Валерия стала победителем Всероссийского конкурса сочинений в номинации «Война в истории моей семьи».

Просмотров: 295 | Дата: 12.05.2020