«  Июль 2020  »

Благодарность от родителей

Уважаемая Светлана Александровна!

В связи с школьным выпуском–2020 позвольте выразить поздравление и слова признательности Вам лично, преподавательскому составу и всему административному аппарату МБОУ "СОШ №32". Желаем, чтобы опыт и энергия, самоотдача и активная жизненная позиция принесли Вам еще множество профессиональных и личных побед, признания, наград и благодарности коллег, учеников и родителей!

Также от имени учеников и родительского коллектива учащихся 9 «ф» хотим сказать огромное спасибо нашему классному руководителю Виталию Ивановичу Шевченко. Его трудолюбие, профессиональный талант и внушительная положительная энергетика, которая передается как детям, так и нам, родителям, достойна всяческих похвал.

Особо стоит подчеркнуть период дистанционного обучения, в процессе которого Виталий Иванович проявил себя как компетентный и оперативный координатор. Нельзя не отметить и такие качества Виталия Ивановича, как чуткость, терпение, доброта и неравнодушие, а также изобретательность и находчивость, благодаря которым ему удалось организовать учебную деятельность (и классное руководство в частности) таким образом, что результатом явилось повышение успеваемости учеников (выпускников!), в том числе и касательно разнообразной, содержательной внеклассной деятельности школьников. Авторитет Виталия Ивановича является для многих ребят ярким примером работоспособности, требовательности и самоотдачи.

Мы очень рады, что за прошедшие два года учебы нам повезло работать с классным руководителем и учителем в лице Виталия Ивановича. Спасибо ему за бесценный опыт и полученные знания!

Хотим пожелать Виталию Ивановичу крепчайшего здоровья, успехов в благородном деле и достижений новых педагогических вершин!

Уважаемая Светлана Александровна, учитывая вышесказанное, от имени родительского коллектива учащихся 9 «ф» просим Вас поощрить и объявить благодарность нашему классному руководителю Виталию Ивановичу Шевченко.

Спасибо!

С уважением, родительский коллектив учащихся 9 «ф» МБОУ "СОШ №32"