«  Январь 2020  »

День рождения

Вот и прошли мероприятия в честь 28-летия нашей школы! В свой День рождения она распахнула двери для тех, кто ежедневно получает в ней новые знания, кто передает свой опыт любознательным ученикам, кто со всей душой и трепетом переступает ее порог. Ведь школа - это не стены, это особая атмосфера, которую создаем мы с вами.

В этот прекрасный день ученики всех параллелей имели возможность себя проявить.

Самые маленькие , первоклассники, и те кто постарше, ученики вторых классов, встретились с чудесной волшебницей Знаей из страны Узнандия и роботенком Кузей. Ребята отгадывали загадки, активно участвовали в танцевальном флеш-мобе, получали грамоты за свои достижения.

Ученики 3-х классов показали свои способности в спорте на веселых стартах «К здоровью наперегонки».

Эстафету подхватили ученики 5, 6, 7 классов.

9, 10 и 11 классы продемонстрировали готовность к сдаче норм ГТО.

Квест «Код здоровья» провели педагоги для параллели 8 классов. Ребята не только поучаствовали в спортивных состязаниях, но и заработали баллы на интеллектуальных станциях «Спортивный эрудит» и «Знатоки здорового питания».

Традиционно почетными гостями старшего блока стали наши четвероклассники в рамках проекта «День будущего пятиклассника».

Талантливые в творчестве ребята проявили себя в акции «Минута славы», тем самым превратив обычные перемены в мини-концерт.

Особый подарок подготовили учителя для всех школьников в рамках проекта «Другой урок». Урок, на котором дети смогли чуть больше узнать о каждом педагоге, о его увлечениях, интересах, жизненном опыте.

А чтобы праздничная атмосфера встречала уже в фойе школы, классные коллективы изготовили яркие поздравительные открытки!

Вот в такой дружной, доброй и творческой атмосфере прошел День рождения школы!