Герб
Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №32
с углубленным изучением отдельных предметов ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА ПУШКИНА"
Энгельсского муниципального района Саратовской области

Нашей школе
30 лет!

Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


» Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Архив записей


10:50
День рождения школы

Вот и прошёл 27 День рождение школы 32. Все было выполнено с огромным творческим подходом, интересно подготовленной программой.

Я, как новенькая в этой школе, не могу сказать, как проходили предыдущие 26 Дней рождений, но этот был очень ярким и эмоциональным.
На празднике была представлена прекрасная фотозона в виде огромного воздушного шара. Как только я его увидела, сразу возникла в голове мысль идти, а точнее «лететь» только вверх. А ведь так оно и есть. Школа не стоит на месте, постоянно развивается, стараясь остаться в памяти каждого не обычным учебным заведением, а тем местом, куда хочется ходить каждый день с улыбкой на лице.

На центральной лестнице, чтобы попасть на уроки в этот день, ученики должны были ответить на вопросы Цветочницы – яркого персонажа нашего праздничного утра. Все без исключения справились с этим препятствием!

А потом начались необычные уроки и увлекательные мероприятия, в ходе которых каждый открыл для себя что-то новое из мира наук!

Сергеева Елизавета, ученица 10г класса,

министр информации ДШР «РУБИН»

Так что же это за необычные уроки? Внимание! Звонок! Классные кабинеты подготовлены для встречи учеников, которые не ожидая сюрприза, пришли на занятия. А сюрпризом было то, что  учителя – предметники вдруг начали говорить не о теме урока, а предстали перед ребятами как разносторонне развитие личности. Кто бы мог подумать, что учитель русского языка увлекается собаковедением, а учитель физкультуры выращивает розы, многочисленные сорта которых помнит наизусть!

Да и сами ребята смогли себя проявить в этот день. Профильные 10-е классы провели интерактивные программы для восьмиклассников, изучающих предметы на углубленном уровне.

Сами ученики 10 классов продемонстрировали свои знания в предметных областях на праздничном брейн-ринге «По тропам наук».

А восьмиклассники подготовили предметные викторины для учеников 7-х классов.

Ученики 4 классов стали почетными гостями  старшей школы на Дне открытых дверей, где учителя и старшеклассники помогли узнать о новых, еще не ведомых для четвероклашек науках.

Самые маленькие ученики нашей школы приняли поздравления на линейках в честь 27-летия школы.

День пролетел очень стремительно, и торжественное мероприятие, на которое собрались все педагоги и ученики-победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, не заставило себя долго ждать.

Здесь прозвучали добрые пожелания от директора школы Рогачевой Светланы Александровны нашему общему «дому» и всей большой школьной семье. Тёплые воспоминания  выпускника школы 1997 года, а сейчас Председателя Совета отцов школы, Башкевич Андрея Витальевича вызвали ностальгию у педагогов и интерес у детей. Учитель географии Ревина Наталья Николаевна, которая стояла у истоков работы школы, адресовала в адрес учеников и коллег душевные напутствия. А затем состоялось чествование педагогов и учеников, ведь результат их совместного труда пополняет копилку школьных достижений.

 

День Рождение школы удался, праздник был наполнен радостью, новыми открытиями и хорошим настроением!

Просмотров: 742
Парта героя

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Министерство просвещения Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования Саратовской области

Портал «Российское образование»

Администрация Энгельсского муниципального района

Комитет по образованию администрации
Энгельcского муниципального района

Оъясняемрф

Персональныеданныедети

Мы Вконтакте

Мы в Одноклассниках

НОКО

Другое дело.

Большая перемена!

СОЦИАЛЬНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ

Памятные даты военной истории Отечества

Федеральный институт педагогических измерений



Фонд поддержки детей,
находящихся в трудной жизненной ситуации



Официальный интернет-портал
правовой информации

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Урок Цифры

Единый урок

Яндекс.Метрика © МОУ СОШ №32 ЭМР Саратовской области