«  Май 2019  »

Лето – время чудес и открытий,

Время солнца, улыбок, проказ.

Школьный лагерь – одно из событий

Приготовило лето для нас!

Лето – это игры, развлечения, свобода в выборе занятий, снятие накопившегося за год напряжения, восстановление здоровья. А где же ребенку отдохнуть?

По традиции в нашей школе стартовала летняя оздоровительная кампания. 31 мая открыл свои двери пришкольный лагерь «Солнышко». Компания девчонок и мальчишек будет посещать наш лагерь на протяжении 21 дня.

Впереди в лагере ребят ожидают экскурсии, спортивные, развлекательные и оздоровительные мероприятия. Это значит, они отправятся в путешествие, а помогут им замечательные взрослые: мужественная, отважная, всегда готовая прийти на помощь команда в лице начальника лагеря Каблуковой Е. С., воспитателей, учителей физической культуры, английского языка, рисования, технологии и самые весёлые педагоги-организаторы Зиновченко А. М., Коломыльцева М. А.

Уже с первых дней ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, дети зарядились положительными эмоциями. Ребята вместе с воспитателями готовили названия отрядов, придумывали девизы, начали оформлять отрядные уголки.

Сегодня в нашем лагере прошел День знакомств. В интересных играх дети узнавали имена друг друга. Кулябина Т. А. на площадке организовала веселые подвижные игры, которые помогли сплотить коллектив.

Ребята заинтересованно играли в развивающие игры на кружке «Веселый английский» с Гончаровой Е. А. и Аксаметовой И. С.

Завтра всех ждет торжественное открытие лагеря «Солнышко»