Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 14 15 »

Комитет по образованию администрации ЭМР информирует, что при неблагоприятных погодных условиях родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении обучающимися учебных занятий с обязательным информированием классного руководителя об отсутствии на занятиях.​

Дополнительно сообщаем. Занятия для учащихся 1 - 6 классов отменяются при температуре воздуха минус 20 градусов и ниже, занятия для учащихся 7 - 11 классов отменяются при температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; при отмене занятий, кроме температуры, учитывается скорость ветра и другие метеорологические условия. Оперативная информация об отмене занятий будет размещаться на сайте комитета по образованию.".

10.03.2021

В связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в утренние часы 25 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены школ Энгельсского муниципального района.

24.02.2021

В связи с крайне низкой температурой воздуха 24 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-11-х классов обеих смен. Уважаемые родители! Ещё раз проведите беседу с детьми в соответствии с памятками пожарной безопасности с целью соблюдения всех требований пожарной службы при использовании отопительных приборов, а также побеседуйте о безопасности при организации прогулок на свежем воздухе!!!

23.02.2021

Обращаем внимание на организацию учебного процесса 20.02 и 22.02.: 1. 20.02.(суб) учимся по скорректированному расписанию понедельника и звонкам (прилагаем ниже). Питание будет организовано в полном объёме согласно графику. 2. 22.02. (понед) - неучебный день. 3. 24.02.(среда) - учебный процесс по расписанию. Объявляется "День белых рубашек".

19.02.2021

Завтра, 19 февраля 2021 года образовательный процесс осуществляется в обычном режиме.

18.02.2021

В связи с  ожидаемой аномально низкой температурой воздуха 18 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 2-11х классов обеих смен. При отмене занятий предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет-ресурсов (сайт, Дневник ру, эл. почта и др.)

17.02.2021

В связи с ожидаемой аномально низкой температурой воздуха 17 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 2-11х классов обеих смен. При отмене занятий предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет-ресурсов (сайт, Дневник ру, эл. почта и др.)

16.02.2021

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с  ожидаемой аномально низкой температурой воздуха 16 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 2-11х классов обеих смен. При отмене занятий предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет-ресурсов (сайт, Дневник ру, эл. почта и др.)
15.02.2021

Комитет по образованию администрации Энгельсского района информирует, что 15 февраля 2021 года образовательные организации района работают в обычном режиме. Обращаем внимание, что родители имеют право самостоятельно решать, пойдут их дети в школу или нет при неблагоприятных погодных условиях. При этом следует уведомить об отсутствии ребенка на занятиях классного руководителя.

14.02.2021

Завтра, 10 февраля, все школы работают в штатном режиме, учебные занятия не отменяются!