Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 14 15 »

Внимание!

Приём по личным вопросам администрацией школы в четверг с 14:00 до 17:00 временно приостановлен. Решение вопросов возможно по телефону 8 (8453) 95-06-50

19.03.2020

В соответствии с письмом министерства просвещения РФ № СК-150/03 от 13.03.2020 года «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях» с 18 марта по 20 марта в школе организовано обучение в дистанционном режиме. Для этого в системе «Дневник.ру» согласно расписанию в день проведения урока на странице каждого предмета в разделе «Домашнее задание» будут размещены обучающие видеоуроки и задания для домашней работы. В целях качественного освоения учебных программ обучающимся необходимо изучить материал, выполнить задание и прикрепить его к письму учителю в виде фотографии, если это рукописные работы, или файла, если электронные документы, и отправить для проверки. Отметки за выполненные работы будут выставлены в электронный журнал. Успешность усвоения учебного материала будет зависеть от скоординированных действий всех участников образовательного процесса: учеников, учителей и родителей (законных представителей). Убедительно просим вас своевременно осуществлять родительский контроль, обеспечить регулярность занятий в дистанционном режиме и оказывать помощь детям в самостоятельной работе.

Для качественной подготовки к итоговой аттестации учащихся 9, 11 классов рекомендуем дополнительно использовать следующие Интернет-ресурсы: РЕШУ.ОГЭ, РЕШУ.ЕГЭ, ЯНДЕКС.ЕГЭ.

В данный период рекомендуем избегать мест массового скопления людей (кинотеатры, кафе, развлекательные центры и т.д., не собираться компаниями), выполнять санитарно-гигиенические рекомендации (мытье рук, масочный режим).

Также обращаем ваше внимание, что с 23 марта по 31 марта (включительно) – плановые весенние каникулы в соответствии с графиком. О дальнейшем режиме обучения будет сообщено дополнительно.

18.03.2020

Согласно приказу по школе с 18.03.2020 обучение осуществляется в дистанционном режиме. Каникулы по графику с 23.03.2020 по 31.03.2020 (включительно).

На основании письма Комитета по образованию АЭМР от 17.03.2020 №853/01-39.

17.03.2020

Согласно приказу по школе по 17.03.2020г.(включительно) приостановлены занятия для обучающихся 1 - 11 классов(первой и второй смены).

На основании приказа Комитета по образованию "О временном прекращении занятий в общеобразовательных учреждениях и учреждений дополнительного образования детей Энгельсского муниципального района".

Уважаемые родители, обратите внимание!

29 февраля состоятся следующие родительские собрания:

9.00 и 10.00 собрания по вопросу зачисления в первый класс ( группы подготовки к школе в соответствии со временем начала занятий, родители детей, не посещавших подготовку, могут выбрать удобное время);

11.00 – собрание в параллели третьих классов по теме «Организация обучения по предмету Основы религиозных культур и светской этики в 2020-21 году» ;

12.00 -собрание в параллели 4 классов по теме «Всероссийские проверочные работы как форма независимой оценки качества образования».

На собрания приглашаются родители без детей.

21.02.2020

С 18 февраля 2020 года  возобновляются занятия для обучающихся 1-11-х классов первой и второй смены.

Уважаемые родители!  Российским законодательством за родителями (законными представителями) закреплено право самостоятельного принятия решения о посещении ребенка образовательной организации с обязательным информированием классного руководителя.

17.02.2020

Дополнительные каникулы для учащихся 1-х классов: с 17 февраля по 23 февраля 2020 года

13.02.2020

Согласно приказу по школе по 17.02.2019г.(включительно) приостановлены занятия для обучающихся 1 - 11 классов(первой и второй смены).

На основании приказа Комитета по образованию от 10.02.2020г №102-од "О временном прекращении занятий в общеобразовательных учреждениях и учреждений дополнительного образования детей Энгельсского муниципального района".

10.02.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников. Родительское собрание  по теме "Организация приема в первый класс" состоится после завершения карантина ( смотрите объявление в новостной ленте).

04.02.2020