Страницы: « 1 2 3 4 ... 8 9 »

Военная академия материально- технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва г. Санкт - Петербург приглашает абитуриентов ознакомится с условиями поступления и обучения.

23.12.2021

10 класс – важный период в нашей жизни, когда многие из нас задумываются над выбором своей будущей профессии. Как выбрать ту специальность, которая тебе по душе? И в этом сложном выборе нам помогают классные часы, беседы, которые проходят в непринужденной обстановке с обсуждением волнующих нас вопросов, анкетирование, помогающее определиться, в каком направлении нужно идти. Очень интересной и познавательной была встреча с представителем героической профессии. Курсант 5 курса Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина рассказал о славной истории этого учебного заведения, которое готовит специалистов метеорологического, метрологического, аэродромно технического обеспечения, инженерно- аэродромного и радиотехнического обеспечения, авиационной связи и радиоэлектронной борьбы, вертолётчиков, штурманов и офицеров боевого управления. Ребята интересовались алгоритмом действий кандидата, поступающего в академию, какие вступительные испытания ожидают поступающих. В конце встречи желающие получили буклет «Твой правильный выбор», в котором можно найти ответы на многие вопросы.

20.12.2021

20.12.2021

Уважаемые коллеги! Информируем Вас о проведении Поволжским институтом управления имени филиалом федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации собрания для родителей абитуриентов по вопросам приемной кампании 2022 Мероприятие состоится 10 декабря 2021 года в 18:00 в очном по адресу улица Московская, 164 (вход с ул. Московская) и дистанционном (с помощью инструмента видеосвязи ZOOМ) форматах. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Института piu.ranepa.ru. Прошу Вас довести информацию до учащихся Вашего учебного заведения и их родителей, а также разместить объявление о мероприятии на официальном сайте школы и в социальных сетях. Контактное лицо: Прохорова Марина Валерьевна, начальник отдела по работе с Поволжского института управления – филиала тел.: 89378099402, (8452) 65-37-30 e-mail: priem-piu@ranepa.ru Регистрация по QR-коду

09.12.2021

08.12.2021

ШКОЛА ЖУРНАЛИСТИКИ ИФИЖ СГУ ПРИГЛАШАЕТ НА ГОДОВЫЕ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К ПОСТУПЛЕНИЮ НА «ЖУРНАЛИСТИКУ» ► ОБУЧЕНИЕ С ОКТЯБРЯ ПО МАЙ ► ДЛЯ 9-, 10-, 11-КЛАССНИКОВ И ВСЕХ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ МЕДИА ► ТЕОРИЯ + ПРАКТИКА ► ЛЕКЦИИ ВУЗОВСКИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ + МАСТЕР-КЛАССЫ ЖУРНАЛИСТОВ-ПРАКТИКОВ ► ВОЗМОЖНО ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ! ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ: 26 СЕНТЯБРЯ В 11:00 В 11 КОРПУСЕ СГУ В ДИСТАНЦИОННОМИ ЛФИО РОМНЛАТАЕЙ Н в ГРУППЕ VK.COM/JSCHOOL ПОДРОБНОСТИ: VK.COM/JSCHOOL ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-927-622-8515

Перейти на сайт МОКИТ

13.09.2021

Московский областной колледж информации и технологий приглашает выпускников 11 классов Вашей образовательной организации освоить профессии 09.01.03 «Мастер по обработке цифровой информации» и 09.01.02 «Наладчик компьютерных сетей». После обучения выпускник получит диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца.

Перейти на сайт МОКИТ

09.08.2021

Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации (далее – Институт)

24 апреля 2021 года проводит День открытых дверей под девизом «Прокачай свои компетенции с ПКИ!».

Место проведения – Саратовская область, г. Энгельс, ул. Красноармейская, д. 24, начало в 13 часов.

В программе Дня открытых дверей встреча с руководством Института, презентации кафедр, информация по правилам приёма в 2021 году – как избежать ошибок при поступлении, индивидуальные консультации приёмной комиссии, а также мероприятия, направленные на формирование у школьников коммуникационных навыков, адаптивности: интерактивные игры «Money мания», квест «Smart-бросок», кейс «Поймай преступника в сети!».

Кроме того, в рамках Дня открытых дверей предусмотрен образовательный курс для родителей и учителей «Особенности применения налоговых вычетов по НДФЛ».

Подробная информация размещена на сайте Института http://engels.ruc.su/

Целевая аудитория Дня открытых дверей учащиеся 9 и 11 классов общеобразовательных учреждений, родители, педагоги, другие заинтересованные лица. Обращаем внимание, что лицам, желающим принять участие в мероприятиях, направленных на формирование (учащиеся, педагогические работники, родители), регистрацию, заполнив форму заявки в сообществе «Поволжский кооперативный институт» в социальной сети «ВКонтакте»:

Шаг 1: Зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента – http :// abiturientpkiruc . ru

Шаг 2: Подать заявку на участие в Дне открытых дверей.

Просим оказать содействие и поддержать организационно участие в Дне открытых дверей учащихся 9 и 11 классов общеобразовательных учреждений г. Энгельса и Энгельсского муниципального района Саратовской области.

Справки по телефону приемной комиссии: +7 (8453) 56-85-66 или по e-mail: u.s.fanagey@ruc.su

23.04.2021

Перечень направлений подготовки (специальностей), на которые планируется осуществить прием на обучение в Академию ФСИН России на 2021/22 учебный год Программы бакалавриата, специалитета и магистратуры, реализуемые за счет средств федерального бюджета посмотреть

Ссылка на информационный фильм об Академии ФСИН России -http://www.youtube.com/embed/42KjLYkpUqg