Сайт СОШ №32
logotip

с углубленным изучением отдельных предметов "

герб
Нашей школе - 27 лет!

Наши координаты: 413111, Саратовская обл, г.Энгельс, ул.Минская, 29

Тел:(8-8453)95-06-50

E-mail: engschool32@mail.ru

Сайт: sch32engels.narod.ru

)

фото

Для реализации физкультурно-оздоровительного направления школа располагает современным спортивным оборудованием и инвентарем. Имеется два спортивных зала. Большой спортивный зал - 495,7 кв.м, малый спортивный зал - 234, 9 кв.м. В большом спортивном зале проводятся уроки физкультуры и занятия спортивных секций для учеников 5-11-х классов, в малом спортивном зале – для учеников 1-4-х классов. Имеется большой школьный стадион с футбольным полем, баскетбольной, волейбольной площадками и беговыми дорожками, спортивная площадка для проведения уроков физкультуры и игровая площадка для игр воспитанников групп продленного дня, лыжная база и помещение для шахматного клуба. На уроках физкультуры дети занимаются гимнастикой, легкой атлетикой, спортивными играми, лыжной подготовкой.
На стадионе и в спортивных залах проводятся занятия секций футбола, волейбола, общей физической подготовки, тенниса, тхеквондо, фехтования.

Акт о готовности спортивного оборудования на 2017-2018 учебный год

Выписка из приказа о назначении комиссии для проведения испытаний гимнастических снарядов, оборудования спортивных залов и спортивной площадки

Акт испытания гимнастических снарядов, оборудования спортивных залов и спортивной площадки

фото