Сайт СОШ №32
logotip

с углубленным изучением отдельных предметов "

герб
Нашей школе - 27 лет!

Наши координаты: 413111, Саратовская обл, г.Энгельс, ул.Минская, 29

Тел:(8-8453)95-06-50

E-mail: engschool32@mail.ru

Сайт: sch32engels.narod.ru

Гребе Л.Н.

Гребе Людмила Николаевна,
учитель английского языка

Гребе Людмила Николаевна, учитель английского языка, имеет высшую квалификационную категорию. Педагогический стаж – 38 лет. Награждена Грамотой Комитета по образованию и молодежной политике. Высокопрофессиональный, творчески работающий учитель, владеющий  методикой развивающего обучения. Использует на своих уроках современные образовательные технологии и методики обучения: методику разноуровневого обучения, проектную, элементы критического мышления, дебатные, здоровьесберегающие технологии. Тщательная подготовка к каждому уроку, разработка сценария урока, применительно к каждому классу, коммуникативная направленность уроков, дают возможность добиваться хороших результатов. Основное место на уроке уделяется индивидуальной работе, поэтому каждый ученик активно участвует в учебном процессе, раскрывая свои умения и навыки. Этому способствует огромный дидактический материал учителя: банк тестовых разноуровневых заданий, использование грамматических таблиц, аудио, видеоматериала, использование ИКТ на уроках.
С 2006 года учитель участвует в опытно- экспериментальной деятельности, работая по программе
углубленного изучения английского языка по УМК авторов И.Н.Верещагиной, О.В.Афанасьевой.
Учащиеся Гребе Л. Н. показывают хорошие результаты в смотрах знаний. В ежегодном Всероссийском конкурсе «Британский Бульдог» занимают I и II места, в предметной олимпиаде в 2009/10 и 2010/11 стали призерами муниципального тура.
В научно –практической конференции «Мир глазами ребенка» учащиеся 11-го класса заняли I и II места.
Людмила Николаевна участвует в мероприятиях различного уровня, распространяет свой педагогический опыт через открытые  уроки, мастер классы, выступления на семинарах различного уровня.

Методическая копилка:

Урок- конференция “Political systems of the world. An ideal politician.” 10 класс Скачать

Презентация к уроку "Дома", 4 класс Скачать

Презентация к уроку " Geographical outlook. Climate, Weather, Wildlife" Скачать

Презентация к уроку "Моя страна" Скачать

Презентация к уроку "Времена года" Скачать

Презентация к уроку "Здоровье и забота о здоровье" Скачать

Презентация к уроку "Откуда ты?" Скачать

minobr
Министерство образования Саратовской области
Eng_muniz_raion
komitet