В преддверии Нового Года атмосфера праздника воцарилась в каждом классном кабинете и фойе школы. Постарались на славу все классные коллективы и приняли участие в конкурсе плакатов «С Новым Годом, страна!» и конкурсе креативных новогодних елок «Техно-елка».
Поздравляем тех , кто приложил чуть больше усилий и получил номинацию «Гран-при» в конкурсе плакатов «С Новым Годом, страна!»:
1б класс (классный руководитель Пискунова Т.П.);
1е класс (классный руководитель Политова Ю.М.);
2б класс (классный руководитель Витулева С.В.);
3в класс (классный руководитель Фоминова И.М.);
3е класс (классный руководитель Любушкина Л.В.);
5д класс (классный руководитель Протасов А.А.);
7в класс (классный руководитель Чекалина М.В.);
8а класс (классный руководитель Марьянская Н.В.);
9и класс (классный руководитель Луценко Т.А.);
9ф класс (классный руководитель Шевченко В.И.);
10г класс (классный руководитель Савченко С.Ю.)
11г класс (классный руководитель Омета Е.А.);
А так же победителей конкурса плакатов «С Новым Годом, страна!»:
1а класс (классный руководитель Братухина М.В.);
1в класс (классный руководитель Штепа Ю.Ю.);
1г класс (классный руководитель Рябоконь И.И.);
1д класс (классный руководитель Калдина Е.Н.);
1ж класс (классный руководитель Одинцова Н.В.);
1з класс (классный руководитель Антипова И.П.);
2а класс (классный руководитель Коновалова И.А.);
2г класс (классный руководитель Муслимова Г.М.);
2е класс (классный руководитель Меньшикова А.С.);
2ж класс (классный руководитель Вострухова Т.М.);
2д класс (классный руководитель Бнатова Н.А.);
3б класс (классный руководитель Фешина Н.Л.);
3г класс (классный руководитель Костюк Н.Н.);
4б класс (классный руководитель Киржаева Е.В.);
4д класс (классный руководитель Туркина О.Н.);
4е класс (классный руководитель Русских О.Н.);
4ж класс (классный руководитель Тихонова Н.В.);
5б класс (классный руководитель Спорышева Л.Н.);
5г класс (классный руководитель Царева Н.В.);
5е класс (классный руководитель Долгова Ю.В.);
6а класс (классный руководитель Черняева Е.Ю.);
6б класс (классный руководитель Майскова Н.В.);
6в класс (классный руководитель Архутич Л.В.);
6ж класс (классный руководитель Филатова Н.В.);
7а класс (классный руководитель Данилова Е.В.);
7д класс (классный руководитель Орлова О.А.);
7е класс (классный руководитель Крыщенко Ю.В.);
7ж класс (классный руководитель Нестерова В.В.);
8м класс (классный руководитель Попова Л.А.);
8о класс (классный руководитель Цой А.В.);
8р класс (классный руководитель Гришкина Е.В.);
9а класс (классный руководитель Пахомова В.В.);
9б класс (классный руководитель Соколова И.Д.);
9м класс (классный руководитель Костычева А.Д.);
9о класс (классный руководитель Шишкина Н.В.);
9р класс (классный руководитель Скопинова Р.В.);
10а класс (классный руководитель Ревина Н.Н.);
10б класс(классный руководитель Мурина С.В.);
10в класс (классный руководитель Макурова Е.В.);
В конкурсе «Техно-елка» все участники так же проявили себя на высшем уровне.
Поздравляем тех, кто приложил чуть больше усилий и получил номинацию «Гран-при» в конкурсе креативных новогодних елок «Техно-елка»:
2е класс(классный руководитель Меньшикова А.С.);
2ж класс (классный руководитель Вострухова Т.М.);
3г класс (классный руководитель Костюк Н.Н.);
3д класс ( классный руководитель Стецко И.А.);
3ж класс (классный руководитель Макарова О.Ю.);
5б класс (классный руководитель Спорышева Л.Н.);
5ж класс (классный руководитель Серебрякова Р.Н.);
6б класс (классный руководитель Майскова Н.В.);
7а класс (классный руководитель Данилова Е.В.);
9б класс (классный руководитель Соколова И.Д.);
10г класс (классный руководитель Савченко С.Ю.).
А так же победителей конкурса креативных новогодних елок «Техно-елка»:
1а класс (классный руководитель Братухина М.В.);
1б класс (классный руководитель Пискунова Т.П.);
1в класс (классный руководитель Штепа Ю.Ю.);
1г класс (классный руководитель Рябоконь И.И.);
1д класс (классный руководитель Калдина Е.Н.);
1е класс (классный руководитель Политова Ю.М.);
1з класс (классный руководитель Антипова И.П.);
1ж класс (классный руководитель Одинцова Н.В.);
1и класс (классный руководитель Киреева Е.А);
2а класс (классный руководитель Коновалова И.А.);
2в класс (классный руководитель Гуляева Ю.В.);
2з класс (классный руководитель Ахтырская О.В.);
2б класс (классный руководитель Витулева С.В.);
2д класс (классный руководитель Бнатова Н.А.);
3а класс (классный руководитель Фендеева О.А.);
3б класс (классный руководитель Фешина Н.Л.);
3в класс (классный руководитель Фоминова И.М.);
3е класс (классный руководитель Любушкина Л.В.);
4а класс (классный руководитель Дорошенко Ю.В.);
4б класс (классный руководитель Киржаева Е.В.);
4д класс (классный руководитель Туркина О.Н.);
4е класс (классный руководитель Русских О.Н.);
5а класс (классный руководитель Шарапова Л.А.);
5г класс (классный руководитель Царева Н.В.);
5д класс (классный руководитель Протасов А.А.);
6е класс ( классный руководитель Чмырева Т.Е.);
6ж класс ( классный руководитель Филатова Н.В.);
6г класс (классный руководитель Логинова Т.В.);
6д класс (классный руководитель Иванова Т.И.);
7в класс (классный руководитель Чекалина М.В.);
7г класс (классный руководитель Мордвинкина А.А.);
7д класс (классный руководитель Орлова О.А.);
7ж класс (классный руководитель Нестерова В.В.);
8а класс (классный руководитель Марьянская Н.В.);
8б класс (классный руководитель Кривошапко О.В.);
8с класс(классный руководитель Егорова Ю.Я.);
8м класс(классный руководитель Попова Л.А.);
8о класс (классный руководитель Цой А.В.);
8р класс (классный руководитель Гришкина Е.В.);
8ф класс (классный руководитель Дробышева Е.В.);
9о класс (классный руководитель Шишкина Н.В.);
9р класс(классный руководитель Скопинова Р.В.);
9ф класс (классный руководитель Шевченко В.И.);
10а класс (классный руководитель Ревина Н.Н.);
10в класс(классный руководитель Макурова Е.В.);
10г класс (классный руководитель Савченко С.Ю.);
11б класс (классный руководитель Чехова И.А.);
11в класс (классный руководитель Вольперт Ю.А.);
11г класс (классный руководитель Омета Е.А.);
11д класс(классный руководитель Синютина Г.Г.).
|