«  Апрель 2024  »

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

(директор, заместители директора)

Директор МОУ «СОШ № 32» - Рогачева Светлана Александровнателефон  (8453)95-06-50, e-mail: engschool32@mail.ru

Осуществляет текущее руководство, координирует  действия всех участников образовательных отношений.

Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

Андреева Елена Николаевна,

Блинова Светлана Николаевна,

Золотухина Наталия Юрьевна,

Гичкина Наталья Викторовна,

телефон  (8453)79-24-16 (доб. 203), e-mail: engschool32@mail.ru

Реализуют оперативное управление образовательным процессом; выполняют информационную, оценочно-аналитическую, планово-прогностическую, организационно-исполнительскую, мотивационную, контрольно-регулировочную функции, осуществляют общее руководство методической и опытно-экспериментальной работой педагогического коллектива.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Стангалиева Анна Сергеевна, телефон  (8453)79-24-16 (доб. 207), e-mail: engschool32@mail.ru

Организует внеклассную и внешкольную воспитательную работу с учащимися, осуществляет методическое руководство воспитательным процессом, следит за обеспечением режима, соблюдением норм и правил поведения.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе – Сумин Михаил Алексеевич, телефон  (8453)79-24-16 (доб. 202), e-mail: engschool32@mail.ru

Координирует работу  хозяйственной службы учреждения; осуществляет контроль за хозяйственным обслуживанием и надлежащим состоянием Учреждения.

Заместитель директора по безопасности – Нурлыгаянов Артур Альбертович, телефон  (8453)95-06-50, e-mail: engschool32@mail.ru

Координирует деятельность всех заинтересованных служб по организации комплексной безопасности Учреждения от угроз социального, технического и природного характера.

Главный бухгалтер – Дмитриева Юлия Сергеевна, телефон  (8453)79-24-16 (доб. 205), e-mail: engschool32@mail.ru

Координирует работу бухгалтерской службы, осуществляет контроль бюджетных и внебюджетных средств Учреждения.

Устав МОУ "СОШ № 32", п.3.2.

Общее собрание работников

Председатель – Тимошенко Алина Валериевна, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации МОУ "СОШ № 32", телефон  (8453)95-06-50, e-mail: engschool32@mail.ru

Постоянно действующий коллегиальный орган управления Учреждением. Членами Общего собрания являются работники Учреждения, для которых работа в школе является основной.

Устав МОУ "СОШ № 32", п.3.3.

Педагогический совет

Председатель – Рогачева Светлана Александровна, директор школы, телефон  (8453)95-06-50, e-mail: engschool32@mail.ru

Постоянно действующий коллегиальный орган управления Учреждением. Создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса, локальных актов МОУ «СОШ №32».

Устав МОУ "СОШ № 32", п.3.4.

Наблюдательный совет

Председатель – Слугина Елена Леонидовна, начальник отдела дошкольного и общего образованиятелефон  (8453)54-44-91, e-mail: engschool32@mail.ru

Наблюдательный совет рассматривает предложения о внесении изменений в Устав, рассматривает проект плана ФХД, предложения о внесении денежных средств, отчеты о деятельности Учреждения и об использовании его имущества.

Устав МОУ "СОШ № 32", п.3.5.

Совет родителей

Председатель – Муратова Алена Юрьевна, представитель родительской общественности, телефон  (8453)95-06-50, e-mail: engschool32@mail.ru

Содействует в реализации установленных задач Учреждения, принимает локальные акты, оказывает помощь в привлечении внебюджетных и спонсорских средств на развитие школы и укрепление материально-технической базы.

Устав МОУ "СОШ № 32", п.3.6.

Совет обучающихся

Председатель – Прокопьев Роман, обучающийся 11А класса, телефон  (8453)95-06-50, e-mail: engschool32@mail.ru

Создается по инициативе обучающихся с целью учета их мнения по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы.

Устав МОУ "СОШ № 32", п.3.7.