«  Январь 2022  »

Торжественная линейка, посвященная Дню рождения школы.

21 января в школе с самого утра играет музыка и царит праздничная атмосфера. На традиционной торжественной линейке, посвященной Дню рождения школы присутствовали почетные гости: Глава Энгельсского муниципального района Алексей Владимирович Стрельников, председатель Собрания депутатов Энгельсского муниципального района Сергей Евгеньевич Горевский, исполняющая обязанности заместителя Главы администрации Энгельсского муниципального района по социальной сфере Светлана Николаевна Прокофьева, председатель комитета по образованию Энгельсского муниципального района Раиса Ивановна Косенко.

Глава Энгельсского муниципального района поздравил педагогов, ветеранов педагогического труда, учеников и их родителей с 30-летием образовательного учреждения. Алексей Владимирович Стрельников пожелал неисчерпаемых сил и энергии для реализации новых идей, покорения самых высоких вершин, ярких побед и масштабных свершений и вручил педагогам Благодарности Главы Энгельсского муниципального района Саратовской области за добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм в работе и большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, а выпускникам – медалистам 2021 года -Почетные знаки Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе».

За добросовестный и плодотворный труд, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения шесть педагогов школы были удостоены Благодарностей Председателя Собрания депутатов Энгельсского муниципального района Саратовской области, Почетных грамот комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района Саратовской области. Для всех обучающихся в этот день работали интерактивные и музыкальные площадки, царила праздничная атмосфера, которая ежегодно заряжает хорошим настроением и позитивными эмоциями большую дружную семью школы № 32.