Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 15 »

В МБОУ СОШ №32 открыта вакансия "Учитель начальных классов". Подробности.

31.07.2019

Внимание, уважаемые родители!!!

В Энгельсском муниципальном районе начинается кампания по выдаче сертификатов дополнительного образования детей

В рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» Саратовская область является одним из регионов России, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Начиная с 1 августа 2019 г., в Энгельсском муниципальном районе родители могут получить сертификат дополнительного образования детей в информационной системе http://saratov.pfdo.ru (раздел «Получить сертификат в своем районе»).

Подробную информацию о предоставлении сертификата дополнительного образования детей можно получить по ссылке http://engels-edu.ru/netcat_files/userfiles/94/Dokumenty/2019/Razyasneniya_po_predostavleniyu_sertifikata_dopolnitelnogo_obrazovaniya_detey.pdf или обратиться за разъяснениями в муниципальный опорный центр по телефону 89878245761.

В МБОУ «СОШ №32» сертификаты будут оформляться с 5 августа 2019 г.:

пн-пт с 14:00 до 17 :00

Контактное лицо: Коломыльцева Милена Алексеевна

При себе законным представителям иметь документы на ребенка, включая подтверждение его проживания или обучения в Энгельсском муниципальном районе. Также документы, подтверждающие личность законного представителя.

31.07.2019

С 29 июля, и далее каждый  последний понедельник месяца (26.08;  30.09; 28.10; 25.11),  в МБУ ДО «Центр психолого-педагогического сопровождения «Позитив» детский нарколог - Лисицына Надежда Михайловна  проводит  анонимный  приём.

Записаться на бесплатный приём можно по телефону 56-73-74. Предварительная запись обязательна!

Центр «Позитив» находится по адресу - ул. Льва Кассиля, 20.

16.07.2019

МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь» и МБУ «Центр молодежных инициатив Энгельсского муниципального района» приглашают несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет трудоустроится на временные работы в летний период в свободное от учебы время на должность «дворник». В настоящее время продолжается набор на июль месяц, а также ведется сбор заявок на трудоустройство в августе.

Рабочие места созданы на базе образовательных организаций, дошкольных учреждений, домов культуры, подростково-молодежных клубов, а также на спортивных площадках. Оплата труда производится из расчета МРОТ, а также денежной компенсации от Центра занятости населения г. Энгельса за полный рабочий месяц. Заработная плата составит около 2 772 рубля за 1 час работы в день за полный рабочий месяц. Место работы можно выбрать максимально близкое к дому.

Подробную информацию об организации временного трудоустройства в городе Энгельсе, а также список необходимых документов можно узнать в клубе «Энгельсская молодежь» по адресу: ул. Петровская, д. 98 (подростково-молодежный клуб «Эврика») или по телефону: 8 (8453) 56-68-52.

Подробную информацию об организации временного трудоустройства в Новопушкинском, Терновском, Безымянском и Красноярском муниципальных образованиях, а также список необходимых документов можно узнать в Центре молодежных инициатив по адресу: ул. Берег Волги, д. 3 или по телефону 8 (8453) 56-88-75

05.07.2019

Внимание!

Комиссия по приёму в 10-е профильные классы будет работать 1 июля 2019 года с 9:00 до 17:30, перерыв с 12:30 до 13:30. Приглашаются выпускники 9-х классов в сопровождении родителей(законных представителей).

I.  Претендентам на зачисление в 10-е профильные классы(для учащихся СОШ №32) при себе иметь:

1. Аттестат об основном общем образовании(подлинник);

2. Ведомость образовательных достижений, заверенную директором школы;

3. Копию паспорта одного из родителей.

II. Претендентам на зачисление в 10-е профильные классы(для учащихся других школ) при себе необходимо иметь:

1. Аттестат об основном общем образовании(подлинник);

2. Ведомость образовательных достижений, заверенную директором школы;

3. Копию личного дела;

4. Табель успеваемости за 9-й класс(по четвертям), заверенный директором школы;

5. Копии паспортов ученика и одного из родителей.

25.06.2019

Прием в 1 класс детей проживающих на территориях, не закрепленных за школой будет осуществляться при наличии свободных мест с 27 мая по графику: Вт, Чт с 16:00 до 19:00

23 мая 2019 года

8:00 1,5,9,10,11 классы

9:30 2,3,4 классы

11:30 6,7,8 классы

Для будущих 8-классников и их родителей.

В 2019-2020 учебном году в нашей школе открываются 7 классов:

8А класс с углубленным изучением английского языка,

8М класс с углубленным изучением математики (алгебры),

8Б класс с расширенным изучением биологии,

8И класс с расширенным изучением информатики,

8О класс  с расширенным изучением обществознания,

8Р класс с расширенным изучением русского языка,

8Ф класс с расширенным изучением физики.

Чтобы попасть в такой класс, 7-классники должны написать диагностический срез по предмету.

График смотреть здесь

Уважаемые старшеклассники!

С 3 по 5 апреля 2019 года Дмитрий Исхакович Мустафин, доктор хим. наук., профессор, кафедра ЮНЕСКО «Зеленая химия для устойчивого развития» Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева приглашает всех желающих на научно-популярные лекции по химии в рамках Международного года Периодической системы химических элементов. Лекции пройдут в г. Саратове. С тематикой, местом проведения, временем проведения лекций можно познакомиться в расписании лекций