День города

Дорогие земляки!

31 августа в нашем городе состоится грандиозный праздник, посвященный 272-летию Энгельса – Покровска.

Наш город известен своими славными традициями и богатой историей, знаменит выдающимися земляками, обладает мощным потенциалом развития.

Мы бережно храним нашу историю, умеем усердно трудиться и от всей души праздновать. Поэтому при подготовке к этому знаменательному событию проделана колоссальная работа, в которой задействованы десятки художников, артистов, творческих коллективов предприятий и организаций города. Недели репетиций, костюмные примерки, изготовление декораций - все это было предпринято для того, чтобы наш общий праздник – День города стал по-настоящему незабываемым.

Программа торжеств подготовлена так, что любой найдет для себя что-то новое и интересное. Вы станете не просто зрителями, а непосредственными участниками этого события. Основной площадкой праздника станут улицы Тельмана и Горького. Впервые в истории на целый день они превратятся в пешеходные, и станут пространством для встреч и общения. С 14.00 здесь развернутся выставочные экспозиции, конкурсные площадки, мастер-классы. Зрителям будут представлены яркие концертные номера и театрализованные постановки, исторические инсталляции и многое другое.

Мы создали насыщенную событиями карту праздника, торжества будут проходить весь день на многих площадках, а маршрут каждый определит для себя сам. Станьте частью незабываемого события, приходите всей семьёй, приводите друзей и соседей и вы получите массу впечатлений и позитивных эмоций!

До скорой встречи!

Добавлено: (30.08.2019) | Просмотров: 265