Прием в 10 класс на 2020-2021 учебный год

ВНИМАНИЕ!

Прием в 10 класс на 2020-2021 учебный год.

Очный прием документов (заявление об участии в отборе, копия аттестата и приложения к нему, копии грамот и дипломов по профильным предметам за 7-9 кл.) для участия в отборе будет проходить по графику:

(при себе иметь маску, перчатки, ручку, копии документов приносить в файле)

Класс Дата Часы
1 9а, 9м 29 июня 11.00-12.00
2 9б, 9и 29 июня 12.00-13.00
3 29 июня 14.00-15.00
4 29 июня 15.00-16.00
5 29 июня 16.00-17.00
6 Дополнительные дни 3 июля 14.00-16.00

1 этап не позднее 9 июля текущего года - составление ранжированного списка обучающихся на основе составления рейтинга обучающихся, учитывая:

1) средний балл по обязательным предметам: русский язык и математика(алгебра и геометрия), баллы итогового собеседования по русскому языку;

2) среднего балла аттестата об основном общем образовании;

3) средний балл по профильным предметам согласно профиля обучения: социально-экономический профиль, гуманитарный профиль, технологический профиль , естественно-научный профиль;

4) портфолио обучающегося (копии грамот, дипломов). Рейтинговый балл высчитывается с округлением до двух десятичных знаков после запятой по правилам математического округления. Дополнительные баллы для рейтинга обучающихся: - 3 дополнительных балла за наличие аттестата об основном общем образовании с отличием. - 5 дополнительных баллов за наличие диплома (дипломов) победителя (призера) Всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа – для лиц, являющихся победителями (призерами) олимпиад школьников по русскому языку, математике или по учебному предмету, необходимому для осуществления индивидуального отбора. - 10 дополнительных баллов за наличие диплома (дипломов) победителя (призера) Всероссийской олимпиады школьников регионального этапа – для лиц, являющихся победителями (призерами) олимпиад школьников по русскому языку, математике или по учебному предмету, необходимому для осуществления индивидуального отбора.

1 этап не позднее 20 июля текущего года - составление списка обучающихся, рекомендованных к зачислению комиссией по проведению индивидуального отбора обучающихся в классы профильного обучения на основе ранжированного списка обучающихся и до заполнения установленного количества мест. При равенстве баллов у обучающихся, претендующих на последнее или последние места из установленного количества мест, преимущественное право на включение в список обучающихся, рекомендованных к зачислению, получают обучающиеся, имеющие более высокий средний балл аттестата об основном общем образовании;

2 этап не позднее 24 июля текущего года - прием заявлений родителей (законных представителей) обучающихся о согласии на зачисление, личных дел обучающихся, карт медицинского освидетельствования с комплектом медицинских документов о состоянии здоровья, подлинников аттестатов об основном общем образовании.

3 этап не позднее 25 июля текущего года - принятие решения о зачислении обучающихся.

Возможно подать документы для индивидуального отбора обучающихся в классы профильного обучения на основе ранжированного списка обучающихся в 10 профильный класс МБОУ СОШ №32 заочно с 29 июня до 9 июля 2020года. Просьба направлять документы по электронной почте engschool32@mail.ru (заявление об участии в отборе, скан аттестата и приложения к нему, копии грамот и дипломов по профильным предметам за 7-9 кл.)

Документы для обучающихся, поступающих из других образовательных учреждений:

1. Заявление о приеме

2. Копия паспорта