«  Май 2021  »

Участники Муниципального открытого онлайн фестиваля «Этот День Победы» семья Широковых. Кирилл и Юрий вместе со своей мамой чтят память героев не вернувшихся с войны и говорят : "Спасибо!" ветеранам. #этотденьпобедыЭМР #деньпобедыЭМР #деньпобеды32школа #Веснапобеды32школа

Просмотров: 234 | Дата: 05.05.2021

С наступающим праздником Победы поздравляет Валова Ангелина, ученица 1 з класса. #этотденьпобедыЭМР #деньпобедыЭМР #деньпобеды32школа #Веснапобеды32школа

Просмотров: 218 | Дата: 05.05.2021

В преддверии Дня Победы, обучающиеся 3 е класса, вместе со своим классным руководителем Анастасией Сергеевной Меньшиковой, нарисовали открытку "Весна Победы".

Ребята говорят :"Спасибо!" всем ветеранам Великой Отечественной войны, которые защищали нашу родину и выстояли в нелегкой борьбе с противником.

С наступающим Вас праздником! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой! ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Дата: 05.05.2021

Полякова Ксения 3- е класс «О той весне» Обучающиеся нашей школы принимают участие в Муниципальном открытом онлайн фестивале «Этот День Победы». #этотденьпобедыЭМР #деньпобедыЭМР «О той весне» #деньпобеды32школа #Веснапобеды32школа

Просмотров: 225 | Дата: 05.05.2021

«Обучающиеся нашей школы принимают участие в Муниципальном открытом онлайн фестивале «Этот День Победы». #этотденьпобедыЭМР #деньпобедыЭМР

Просмотров: 278 | Дата: 05.05.2021

««Есть воля – есть человек, нет воли – нет человека!»

Под таким девизом прошёл урок- беседа, организованный учащимися 10г класса (классный руководитель Вольперт Ю.А.) для выпускников нашей школы. Старшеклассники подготовили материал о значимости силы воли и стойкости духа в достижении поставленных целей. А для нынешних выпускников это особенно актуально в преддверии предстоящих экзаменов и поступления! Поэтому десятиклассники решили их поддержа ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Дата: 05.05.2021

3 мая в школе прошёл блиц - турнир по шахматам, посвященный Дню Победы, среди участников школьного клуба "Белая ладья".

Благодарим ребят за участие и поздравляем победителей!

1 место - Багдасаров Тигран (1д класс)

2 место - Танцюра Даниил (3г класс)

3 место - Уш ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Дата: 05.05.2021