«  Декабрь 2021  »

Каждый человек, живущий на нашей планете, испытывает чувство гордости за свою Родину, свой народ, свою землю и историю. В России отмечается много праздников, которые памятны нашему духу и сердцу. Среди них есть и те, которые действуют исключительно в России, и нигде больше. Один из таких праздников – это День Героев Отечества, который отмечается 9 декабря. Этот праздник близок каждому гражданину страны, кому не безразлична судьба Родины, кто хочет, чтобы все поколения россиян испытывали гордость за свою великую державу. В нашей школе прошли тематические классные часы, на которых ребята со своими классными руководителями подготовили рассказ ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Дата: 09.12.2021

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Саратовской области С 6 декабря по 17 декабря 2021 года Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков по телефону 8-800-100-18-58 (круглосуточно, без выходных, звонок бесплатный), а также по коротким номерам телефонов (8452) 20-18-58, 22-82- 80, 20-83-04, 22-85-42, 22-85-90 с 10 до 17 ежедневно, перерыв с 12 до 12.45.

Также консультации можно получить в Восточном террито ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Дата: 09.12.2021

С 1 декабря учащиеся 5-6 классов под руководством педагогов-библиотекарей Мануйловой Н.В., Шевченко С.В. принимают участие во II-й ежегодной программе «Космический почтальон» Межрегионального проекта «Беляевские чтения» в рамках празднования Дня героев Отечества. Обучающиеся познакомились с биографией первого «космического почтальона» лётчика-космонавта СССР Героя Советского Союза Хрунова Евгения Васильевича. В рамках работы над проектом учащиеся «совершают путешествие во времени», пишут письма Хрунову Е.В., готовят своими руками конверты, марки, рисунки, рассказывают о шко ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Дата: 09.12.2021