«  Февраль 2022  »

Просмотров: 182 | Дата: 22.02.2022

Ученики 5а класса (классный руководитель Макурова Е.В.) стали участниками Патриотического урока, в основе которого лежит фильм «#ПисьмаДеду». Сюжет погружает современного школьника в историю подвига, который совершил в таком же юном возрасте его дедушка.

Ребята с большим интересом и трепетом смотрели фильм, после которого каждый из присутствующих поделился своими эмоциями и впечатлениями. Мальчишки и девчонки проговорили о том, важно знать историю своей семьи, уважать своих предков, выражать своё почтительное отношение к их судьбе, какой бы она ни была. В ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Дата: 22.02.2022

Из воспоминаний Татьяны Борисовны Фабрициевой (Андриевской) Вечерами по тёмным улицам двигались призрачные точки фосфорных значков, которые прикрепляли к одежде, что бы в темноте не налететь друг на друга. 15 ноября мне исполнилось десять лет и мне, тоже подарили такую "блямбу".

В преддверии Дня защитника Отечества волонтеры школы Атясова София 8В, Савченко Александра 9ж, Архипова Алена 9в, Драгомир Анна 9в вместе с педагогом - организатором Аксеновой Е.В. провели для обучающихся 5-ых классов м ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Дата: 22.02.2022

23 февраля - праздник, который с нетерпением ждем вся мужская половина страны. В нашей школе традиционно поздравляют мальчиков, будущих защитников Отечества!. С улыбками и праздничными песнями встречали сегодня девочки ребят при входе в школу. Прозвучали поздравления с 23 февраля мальчикам и юношам школьникам, в которых ребятам пожелали расти мужественными, смелыми и сильными и всегда оставаться защитниками своей семьи и Отечества.

Просмотров: 148 | Дата: 22.02.2022