Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »

Уважаемые родители!

Занятия в группах подготовки к школе начнутся в 2020 году предположительно с 1 октября.

Более точную информацию отслеживайте на сайте школы.

24.08.2020

1 сентября во всех классах школы пройдет День знаний,посвященный Году памяти и славы в год -75-летия Победы в Великой Отечественной войне. "Уроки Победы" пройдут в формате классных часов.

Предварительный график проведения классных часов:

1 классы - с 8.30 до 12.00

2 классы - с 11.00 до 12.00

3-4 классы - с 8.00 - 12.00

5,8-11 классы - с 8.30 - 10.30

6,7 классы 12.00 - 13.00

24.08.2020

Уважаемый абитуриент!

Комиссия по укомплектованию 10 профильных классов завершила свою работу.

Ознакомиться с результатами Вы можете ТУТ.

16.07.2020

С 02 июля 2020 года начат приём документов в первый класс детей, не зарегистрированных и не проживающих в микрорайоне, закрепленном за ОУ.

03.07.2020

ВНИМАНИЕ!

Прием в 10 класс на 2020-2021 учебный год.

Очный прием документов (заявление об участии в отборе, копия аттестата и приложения к нему, копии грамот и дипломов по профильным предметам за 7-9 кл.) для участия в отборе будет проходить по графику:

(при себе иметь маску, перчатки, ручку, копии документов приносить в файле)

Класс Дата Часы
1 9а, 9м 29 июня 11.00-12.00
2 9б, 9и 29 июня 12.00-13.00
3 29 июня 14.00-15.00
4 29 июня 15.00-16.00
5 29 июня 16.00-17.00
6 Дополнительные дни 3 июля 14.00-16.00
27.06.2020

Уважаемые родители (законные представители), выпускники!

17.06. состоялась сдача итогового собеседования по русскому языку. Администрация школы благодарит вас за 100% явку, соблюдение требований рособрнадзора, норм и правил поведения. А также за качественную подготовку к данному мероприятию. Ждём проверки работ, приказа Министерства образования о результатах и после этого будет производиться печать аттестатов и их вручение!

18.06.2020

Уважаемые родители(законные представители), администрация МБОУ "СОШ №32" просит реализовать право преимущественного зачисления в школу детей, зарегестрированных в микрорайоне школы до 01.07.2020г.

С 1 июля на все свободные места будут зачислены дети, не зарегистрированные и не проживающие в микрорайоне закрепленным за учреждением.

11.06.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

На данный момент решается вопрос о вручении аттестатов и уточняются даты сдачи ЕГЭ и предварительных онлайн-консультаций. Как только будет получена официальная информация, она сразу будет доведена до вас. А пока ждём. Благодарим за понимание и терпение.

Администрация.

05.06.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Сейчас мы все находимся в режиме самоизоляции, который не позволяет детям пройти процедуру сдачи итогового собеседования по русскому языку, которая является обязательной для получения аттестата об основном общем образовании. Просим набраться терпения. Как только режим самоизоляции будет снят, станет известна точная дата проведения итогового собеседования. После этого пройдёт официальное вручение аттестатов и сразу же назначена дата приёмов документов в 10 класс. Пожалуйста, давайте пройдём все это вместе, дружно и спокойно, как это было всегда!

Администрация.

05.06.2020

Уважаемые родители первоклассников 2020 года, администрация школы понимает Ваше волнение по вопросу организации занятий в первых классах в 2020-2021 учебном году. Просим сохранять спокойствие – право детей на образование будет обеспечено.

В соответствии с нормативными документами дети зачисляются в первый класс после подачи заявления законными представителями в течение семи рабочих дней. Зачисление в школу проходит в соответствии с Положением о приеме граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» Энгельсского муниципального района.

Собеседование перед зачислением в первый класс не проводится. Формирование классов и распределение сформированных классов по кабинетам будет осуществляться в августе 2020 года, так как зачисление в 1 класс на сегодняшний день находится в активной стадии, после чего пройдут родительские собрания. Учебники будут выданы всем первоклассникам из библиотечного фонда школы. Вопрос о приобретении прописей решается на родительском собрании. Список необходимых учебных принадлежностей будет размещен в ближайшее время на сайте школы (в разделе РОДИТЕЛЯМ-ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС).