«  Май 2024  »

Просмотров: 156 | Дата: 01.06.2022

«Большая перемена» 2022 Время новых возможностей: стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена» Миллион рублей на образование, путевка в «Артек», путешествие по России и стажировки в ведущих компаниях: 28 марта стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online Конкурс «Большая перемена&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Дата: 30.05.2022

Уважаемая Юлия Александровна! В Вашем лице ребята обрели образец Человека, Учителя, Педагога, Наставника.

Огромное спасибо за Ваш профессионализм, мастерство, доброту, чуткое и душевное отношение к ученикам, каждый из которых для Вас - индивидуальность.

Вы не только блестяще преподаёте знания, но и формируете Личность своих подопечных, воспитывая в них непреходящие ценности - любовь к Родине, патриотизм, честность, искренность, ответственность, доброту и ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Дата: 25.05.2022

Просмотров: 198 | Дата: 21.05.2022

Дорогие выпускники, уважаемые родители и педагоги! Сегодня в школе 32 прозвенел последний звонок. Для вас он станет началом новой жизни. Ребята , благодаря родительской поддержке, терпению и мудрым советам вы успешно прошли очередной жизненный этап и теперь готовы к дальнейшим победам и свершениям.   Сегодня вами гордятся педагоги школы, которые вложили в вас частичку своей души, сопереживали, помогали, заботились и теперь твёрдо верят в ваш успех. Школа верит, что каждый из вас станет человеком с большой буквы и будет вспоминать школьные годы с трепетом. ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Дата: 21.05.2022

Сегодня для 105 выпускников школы 32 прозвенел Последний звонок. С напутственными словами к ученикам обратились: член Региональной контрольной комиссии Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Энгельсского городского совета депутатов Трухманов Александр Валерьевич, заместитель начальника управления по работе с населением и делопроизводству Ковалёва Елена Николаевна, консультант комитета по образованию Энгельсского муниципального района Вдовенко Анастасия Викторовна.

Просмотров: 354 | Дата: 21.05.2022

Экскурсия в Энгельсскую картинную галерею 14 мая учащимися 2д класса ( учитель Туркина О.Н.) оказалась очень интересной и познавательной.

Картинная галерея размещается в комплексе зданий городской усадьбы конца XIX - XX века, принадлежавшей Николаю Алексеевичу Ухину, предпринимателю, меценату, почётному гражданину г. Покровска (ныне город Энгельс).

В течение полутора часов экскурсоводы галереи расска ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Дата: 16.05.2022

Международный день семьи отмечают ежегодно 15 мая. Семья – самое главное в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Немаловажную роль в процессе нравственного и духовного воспитания семьи играет книга, библиотека.

Школьная библиотека представляет Библиомарафон «Всей ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Дата: 15.05.2022

В рамках празднования Великой Победы в школе прошел конкурс патриотической песни «Битва хоров». В исполнении классных коллективов прозвучали мелодии военных лет и песни о войне, хорошо знакомые и давно забытые: «Огонь памяти», «Катюша», «Песня фронтового шофёра», «Парад победы», «Прадедушка», «О той весне», «Смуглянка», и другие.

В мероприятии приняли участие более 350 обучающихся 1- 6 классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Дата: 11.05.2022

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 99 100 »