«  Май 2024  »

В День Здоровья- 8 сентября на школьном спортивном поле проходили школьные спортивные соревнования по мини-футболу.

Ребята 9 «Д» класса (Шахриев Тимур, Султанов Ринат, Кулиев Илья, Глушков Ярослав, Кузьмин Виктор, Милов Андрей) проявили ловкость, быстроту, сплоченность команды, спортивную выдержку…

Просмотров: 143 | Дата: 09.09.2022

«Разговоры о важном» - необычный цикл занятий. Они нацелены на формирование гражданственности и патриотизма. Первое занятие началось с выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна России.

Просмотров: 176 | Дата: 07.09.2022

Уважаемые родители/законные представители,

расписание внеурочных занятий на 2022-2023 учебный год можно посмотреть здесь

Просмотров: 86 | Дата: 05.09.2022

Сегодня, 3 сентября на площадке МОУ СОШ №32 прошла Всероссийская историческая акция «Диктант Победы». С приветственным слово к участникам обратилась директор школы Светлана Александровна и победитель Диктанта Победы 2020 года учитель истории Артур Альбертович, которые так же приняли участие в акции. Всего Диктант Победы на нашей площадке написали 113 человек, это обучающиеся 10-11 классов, педагоги, выпускники школы. Диктант Победы проходит ежегодно привлекает ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Дата: 03.09.2022

Отряд "ЮНАРМИЯ " школы 32 стали участниками познавательной патриотической краеведческой акции "Гагаринский десант" и посетили Парк покорителей космоса. Обучающие вместе с экскурсоводом изучили достопримечательности и экспонаты одного из самых значимых мест Энгельсского района. Ребята познакомились не только с уже известными фактами первого полета человека в космос, но и узнали много нового. В конце мероприятия юнармейцы пообщались с и.о. председателя комитета по образованию Энгельсского муниципального района М ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Дата: 03.09.2022

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители/законные представители!

Поздравляю вас с торжественным днем – Днем знаний. Настало время вернуться к занятиям, новым свершениям. Наши ребята, кто-то впервые, а кто-то вновь, откроют для себя новый мир знаний. Хочу от всего сердца пожелать вам удачи в школьной жизни! Огромных успехов хоче ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Дата: 01.09.2022

Уважаемые школьники, студенты, педагоги Саратовской области! Поздравляю вас с Днём знаний! Это замечательный праздник, он всегда наполнен яркими цветами, улыбками, волнением и радостью. 1 сентября начинается новый учебный год. После летних каникул дети встречаются с любимыми учителями, друзьями. В классах вновь прозвенит школьный звонок. Для студентов открываются аудитории в колледжах и вузах. Особо торжественный этот день для первоклассников и первокурсников. Для них наступает самое интересное и при этом ответственное время - получения новых зн ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Дата: 01.09.2022