«  Апрель 2024  »

Поздравляем обучающихся 1 ж класса и классного руководителя Черняеву Е.Ю., занявших III место в региональном сетевом проекте «7 шагов к звездам!», посвященному 60-летию со дня полета первого человека в космос.

Ребята состязались в умении расшифровывать таинственные послания, составлять космический алфавит, изобретать костюм инопланетянина, разгадывать ребусы. Жюри по достоинству оценило уровень подготовки ребят к проекту. Творческий, креативный подход, слаженная работа учеников, классного руководителя и родителей позволили нашим ребятам занять почетное место на пьедестале.

Поздравляем, желаем дальнейших побед! .

Просмотров: 178 | Дата: 15.04.2021

Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Национальной родительской ассоциацией проводят открытые родительские собрания, которые стали новым циклом эфиров Всероссийского проекта «Открытые уроки».

Темы собраний выбираются по результатам опроса родительской общественности. Открытые родительские собрания это возможность для родителей и старшеклассников обсудить актуальные темы, пообщаться с экспертами в области детской психологии, в развитии и продвижении социальных сетей, специалистами по детской онлайн-безопасности.

Все собрания Вы можете посмотреть в записи на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».< ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Дата: 15.04.2021

Просмотров: 257 | Дата: 12.04.2021

Обучающиеся школы 32 принимают участие во Всероссийской акции «Мечты о космосе», посвященной празднованию 12 апреля 2021 года Дня космонавтики и 60-летия полета в космос Ю.А. Гагарина.

Просмотров: 327 | Дата: 12.04.2021

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» 09.04.2021г. в нашей школе ребята 2-ых и 4-ых классов посмотрели фильм "Стеша". Фильм учит бережно относиться к окружающей природе, быть добрыми сердцем.

Ребята очень прониклись и приступили к обсуждению фильма. Обучающиеся много говорили об уважительном отношении к животным, о том что нужно бережнее относиться к природе. Данный фильм сопровождался музыкальной композицией под названием: «Все зависит от нас самих». В ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Дата: 12.04.2021

В преддверии Дня Космонавтики обучающиеся 6е класса вместе с классным руководителем Гичкиной Натальей Викторовной посетили центральную библиотеку г. Энгельса.

10 апреля была представлена литературно- музыкальная композиция «Звездный сын Земли», которая оставила неизгладимый след в душе каждого слушателя. Ребята узнали не только об истории Космонавтики, создании первого парашюта, полете в космос Ю.А.Гагарина, но и о настоящей дружбе, любви, духовно-нравственных ценностях. Полученные знани ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Дата: 11.04.2021

Обучающиеся 8в класса Глеб Серов, Артём Литвинов, Илья Данилов и Максим Архипов провели классный час в 8а классе на тему «Электронная сигарета. Что важно знать?»

⠀ Ребята, под руководством социального педагога Умновой А.А., подготовили материал о вреде курения электронных сигарет, о том, какие химические вещества входят в состав, как влияет электронная сигарета на работу организма человека, какие травмы можно получить при взрыве электронной сигареты, а также, какая административная ответственность предусмотрена за курение нес ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Дата: 10.04.2021

29 апреля будет проходить Международная просветительско-патриотическая акция "Диктант Победы" .

Приглашаются к участию в Акции все заинтересованные лица, включая обучающихся, педагогов, членов их семей. Все участники диктанта получат сертификаты участия в Диктанте Победы. Лучшие участники (25 баллов) — получат диплом финалистов Диктанта Победы.

В 2021 году выпускники школ, участвующие в Диктанте и набравшие максимальное количество баллов, будут иметь ряд преф ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Дата: 10.04.2021

С 5 апреля в школе стартовал КВЕСТ, посвящённый 60 - летию полёта человека в космос "Космическая одиссея ". Обучающиеся 3-8 классов в течении месяца будут коллективно выполнять задания, которые им оставили их новые друзья - инопланетяне. В ходе решения этих задач, ребята будут демонстрировать знания в космической отрасли, креатив и фантазию при выполнении творческих заданий. Уважаемые родители , присоединяйтесь к ребятам, участвуйте вместе с нами в марафоне! Давайте сделаем это все вместе!

Просмотров: 237 | Дата: 09.04.2021

Совсем скоро, 12 апреля, весь мир будет отмечать праздничную дату - 60-летие первого полёта человека в космос.

Приглашаем обучающихся в школьную библиотеку, которой вы можете познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой "Юрий Гагарин - первый космонавт земли", информационно-иллюстративной выставкой, посвящённой году науки и технологий "Российские учёные и их изобретения, открытия и достижения".

Выставка посвящена истори ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Дата: 07.04.2021

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 99 100 »