«  Апрель 2024  »

26 марта учащиеся 10г класса с классным руководителем Вольперт Юлией Александровной посетили энгельсское тайм-кафе «Убежище». Фабрика Культуры «Убежище» - это культурное пространство, созданное для отдыха, интеллектуального общения и творческой самореализации.

Время пролетело незаметно в такой дружной и весёлой компании! Ребята играли в настольные игры, общались в непринужденной обстановке, а ароматный кофе и вкусный чай позволили создать атмосферу уюта и теплоты! Все получили огромный заряд положительн ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Дата: 29.03.2021

В рамках празднования 60-летия со дня полёта Ю.А. Гагарина обучающиеся 7"а"класс вместе со своим классным руководителем Дорошенко Ю.В. принимают участие в акции "Vкосмосе"

Просмотров: 223 | Дата: 24.03.2021

Уважаемые родители, зачисление в школу первоклассников 2021 года будет организовано в соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года ( после издания в марте Комитетом по образованию распорядительного акта о закреплении образовательных организаций за соответственно конкретными территориями муниципального района) и завершается 30 июня текущего года. В первоочередном порядке предоставляются места детям сотрудников прокуратуры, полиции, следственных органов, военнослужащих, а также детям, чьи старшие братья и сёстры уже учатся в школе.

Просмотров: 167 | Дата: 24.03.2021

В преддверии школьных весенних каникул, а также в рамках проекта «Безопасность дорожного движения» в МОУ «СОШ № 32» состоялось посвящение первоклассников в пешеходы.

Эта церемония стала в школе уже ежегодной традицией. Обряд посвящения провели члены отряда ЮИД. Они подготовили тематическое театрализованное представление для гостей праздника, впрочем, посвящение это не только развлечение, но и обучение.

Гость ме ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Дата: 23.03.2021

19 марта в МОУ СОШ № 32 прошел Урок Цифры! Учащимся 11 класса были показаны особенности работы беспилотного автомобиля. Особый интерес учащиеся проявили в вопросах того, как беспилотный транспорт увеличивает безопасность дорожного движения.

Для более полного закрепления материалы ребятам можно воспользоваться материалам, представленными на сайте #УрокЦифры. В качестве домашнего задания учащимся необходимо пройти итерактивный тренажер.

Просмотров: 264 | Дата: 21.03.2021

19 марта отряд ЮИД «Зеленый свет» школы №32 принял участие в профилактических мероприятиях Энгельсского муниципального района «Водитель, пропусти пешехода!». Ребята, совместно со своим руководителем, учителем начальных классов Белянкиной Анной Владимировной организовали акцию «Соблюдайте правила дорожного движения!».

Целью акции стала пропаганда безопасного поведения участников дорожного движения, воспитание культуры поведения пешехода на улице. «Как правильно перей ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Дата: 19.03.2021

18 марта — особенная дата для крымчан и севастопольцев. Семь лет назад Крым и Севастополь были приняты в состав Российской Федерации. В рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки" в нашей школе прошли классные часы, посвящённые не только исторической значимости Крыма для нашей страны, но и культурного наследия.

Просмотров: 259 | Дата: 18.03.2021

В нашей школе завершился школьный этап президентских состязаний и спортивных игр Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Обучающиеся всей школы приняли участие в спортивных, теоретических и творческих испытаниях. Жюри подводят итоги, определяя победителей. Успехов ребятам в дальнейших состязаниях. Главная награда это прекрасное настроение, стремление к самосовершенствованию и достижению спортивных результатов, а главное здоровье.

Просмотров: 291 | Дата: 18.03.2021

15 марта на электронной площадке YouTube прошёл 3-й этап Межрегионального Виртуального чемпионата по автоспорту «Кубок Покровска 2021». В очередной раз свою высокую скорость подтвердил Иван Чехов-уверенно выиграв как квалификационную сессию, так и основную гонку длиною 44 круга.

Просмотров: 236 | Дата: 17.03.2021

Второй год уроки православной и духовно-нравственной культуры народов России вдохновляют ученицу 5а класса Хазову Анастасию на изготовление удивительных миниатюр из пластилина. Темы «Бережное отношение к природе» и «Семья – хранитель духовных ценностей» выразились у Насти в композиции «Лисиная семейка», где папа и мама лисы заботливо и нежно закрывают пушистыми хвостами своих деток-лисят. Героиня татарской сказки «Звездочка Зухра» - трудолюбивая девочка вызвала у Насти живой душевный отклик. Обсуждая на уроках ненецкую ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Дата: 17.03.2021

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 99 100 »